Дальнобойное оружие: различия между версиями
Кто двинется тот :pepega: |
Пиф паф |
||
| Строка 219: | Строка 219: | ||
| 19 травм | | 19 травм | ||
| [[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]] | | [[Файл:Pistol mag25.png|48px|центр]] | ||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(25. безгильзовые)]]</center> Вмещает | <center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(25. безгильзовые)]]</center> Вмещает 10 безгильзовых патронов. | ||
| Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]] | | Надежный пистолет для агентов со встроенным глушителем. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]] | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Cobra.png|64px|центр]] <center>Декард</center> | |||
| 22 травм | |||
| [[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center> Вмещает 6 магнумовых патрон. | |||
| Редкий, изготовленный на заказ револьвер | |||
|- | |||
| [[Файл:Cobra.png|64px|центр]] <center>Матеба</center> | |||
| 22 травм | |||
| [[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center> Вмещает 6 магнумовых патрон. | |||
| Культовое оружие которым пользуются оперативники [[Экскадрон смерти|экскадрона смерти]] | |||
|- | |||
| [[Файл:Cobra.png|64px|центр]] <center>Инспектор</center> | |||
| 22 травм | |||
| [[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center> Вмещает 6 магнумовых патрон. | |||
| Стильный и незаменимый револьвер детектива | |||
|- | |||
| [[Файл:Cobra.png|64px|центр]] <center>Пиратский револьвер</center> | |||
| 22 травм | |||
| [[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center> Вмещает 6 магнумовых патрон. | |||
| Любимое оружие [[Пират|пиратов]], стреляет медленее других револьверов. | |||
|- | |||
| [[Файл:Cobra.png|64px|центр]] <center>Питон</center> | |||
| 22 травм | |||
| [[Файл:Magnum speedloader.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(40. магнум)]]</center> Вмещает 6 магнумовых патрон. | |||
| Револьвер, который используют [[Предатель|агенты синдиката]]. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||