Дальнобойное оружие: различия между версиями
Выризаю бесполезничей |
Пепега |
||
| Строка 320: | Строка 320: | ||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(30. винтовочные)]]</center> | <center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(30. винтовочные)]]</center> | ||
| Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный Оперативник|Ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]] | | Традиционный LMG с приятно покрытой лаком деревянной пистолетной рукояткой. Используется [[Ядерный Оперативник|Ядерными оперативниками]]. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]] | ||
|- | |||
| [[Файл:L6Saw.png|64px|центр]] <center>Кардашев-Мосин</center> | |||
| 19 травм | |||
| [[Файл:Ammo3.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(30. винтовочные)]]</center> | |||
| Оружие лучших охотников. Можно купить в [[Вещи Синдиката|аплинке]]. | |||
|- | |||
| [[Файл:L6Saw.png|64px|центр]] <center>Христов</center> | |||
| 49 травм | |||
| [[Файл:Ammo3.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(60. анти-материальные)]]</center> | |||
| Портативная анти-материальная винтовка. | |||
|- | |||
| [[Файл:L6Saw.png|64px|центр]] <center>Мушкет</center> | |||
| 49 травм | |||
| [[Файл:Ammo3.png|64px|центр]] | |||
<center>[[Оружие и броня#Пистолетные патроны|(60. анти-материальные)]]</center> | |||
| Кто-то украл это оружие из музея? Его любят использовать [[Пират|пираты]]. | |||
|} | |} | ||