Корпоративный закон: различия между версиями
Gvozduk (обсуждение | вклад) заебался я чет |
Gvozduk (обсуждение | вклад) Тяжкие нарушения |
||
| Строка 234: | Строка 234: | ||
|style='background:#611300;' | [[#304 | Деструктивное поведение]] | |style='background:#611300;' | [[#304 | Деструктивное поведение]] | ||
|style='background:#57000C;' | [[#404 | Акт Насилия]] | |style='background:#57000C;' | [[#404 | Акт Насилия]] | ||
|style='background:#121212;' | | |style='background:#121212;' | | ||
|- | |- | ||
!style='background:#1b1b1f;' | 05 | !style='background:#1b1b1f;' | 05 | ||
| Строка 475: | Строка 475: | ||
!Правовое наказание | !Правовое наказание | ||
!Дисциплинарное наказание | !Дисциплинарное наказание | ||
|- | |||
| {{Anchor|300}}300 | |||
| '''Активная агрессия''' | |||
| объект не подчиняется требованиям сотрудников правоохранительных органов, сопротивляется физическому принуждению со стороны сотрудников и пытается нанести физический вред сотрудникам либо окружающим лицам. | |||
| | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |- | ||
| {{Anchor|301}}301 | | {{Anchor|301}}301 | ||
| '''Нападение на должностное лицо''' | | '''Нападение на должностное лицо''' | ||
| Применение | | Применение насилия, не опасного для жизни или здоровья, либо прямая угроза применения насилия в отношении представителя власти или его близких в связи с исполнением им своих должностных обязанностей. | ||
| | |||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Строка 485: | Строка 492: | ||
| {{Anchor|302}}302 | | {{Anchor|302}}302 | ||
| '''Нанесение серьезных увечий''' | | '''Нанесение серьезных увечий''' | ||
| | | Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни, или повлекшего за собой потерю какого-либо органа или утрату органом его функций, или вызвавшего значительную стойкую утрату общей трудоспособности. | ||
| | | | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Строка 492: | Строка 499: | ||
| {{Anchor|303}}303 | | {{Anchor|303}}303 | ||
| '''Хранение контрабанды''' | | '''Хранение контрабанды''' | ||
| Обладание какими-либо [[Контрабанда | контрабандными]] | | Обладание какими-либо [[Контрабанда|контрабандными предметами]]. | ||
| | | | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|304}}304 | | {{Anchor|304}}304 | ||
| ''' | | '''Деструктивное поведение''' | ||
| | | Обширная статья подразумевающую в себе систематическое или не вольное нарушение общественного строя. | ||
| | | Агрессивное поведение по отношению к разумным существам; враждебность при общении; склонность к разрушению вещей; желание расстроить уклад жизни окружающих; отсутствие возможности испытывать эмоции; угроза чужой и собственной жизни. Зачастую, эта статья подразумевает большую степень, чем 204 и 205. | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|305}}305 | | {{Anchor|305}}305 | ||
| ''' | | '''Беспорядки''' | ||
| | | Преступление против общественной безопасности и порядка, заключающееся в организации и участии в массовых беспорядках, сопровождающихся насилием, погромами, поджогами, уничтожением имущества. | ||
| | | | ||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| {{Anchor|306}}306 | |||
| '''Владение опасными предметами''' | |||
| Нахождение в зоне особой важности без соответствующего доступа. | |||
| Под действие данной статьи попадает проникновение в командные отсеки, отдел Службы Безопасности, инженерный отсек и атмосферный отсек. | |||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
| Строка 513: | Строка 527: | ||
| {{Anchor|307}}307 | | {{Anchor|307}}307 | ||
| '''Кража''' | | '''Кража''' | ||
| | | Тайное хищение важного реквизита отделов или необходимых отделам приспособлений. | ||
| | | Например, РСУ, джетпаки, скафандры отделов и так далее. | ||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor|308}}308 | | {{Anchor|308}}308 | ||
| '''Проникновение в | | '''Крупное ограбление''' | ||
| | | Открытое хищение важного реквизита отделов или необходимых отделам приспособлений. | ||
| | | | ||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| {{Anchor|309}}309 | |||
| '''Проникновение в стратегическую точку''' | |||
| Неправомерное проникновение в стратегическую точку. | |||
| Это: Бриг, Атмос, солнечные панели, химия, комната гравитации. | |||
| 3 | |||
| 3 | |||
|- | |||
| {{Anchor|311}}311 | |||
| '''Покушение на убийство''' | |||
| Убийство - есть умышленное причинение смерти другому человеческому существу. | |||
| Наказание за подобное преступление зависит от того, удалось преступнику реализовать свои планы или нет. | |||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |- | ||
| {{Anchor| | | {{Anchor|312}}312 | ||
| ''' | | '''Особо жестокое обращение с животными''' | ||
| | | Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, но с применением садистских методов (расчленение, использование крови для рисунков…). | ||
| | |||
| 3 | | 3 | ||
| 3 | | 3 | ||
|- | |||
|} | |} | ||