Корпоративный закон: различия между версиями

Забыл подчистить
Забыл подчистить
Строка 404: Строка 404:
| 3
| 3
| 3
| 3
|-
| {{Anchor|312}}312
| '''Особо жестокое обращение с животными'''
| Жестокое обращение с животным в целях причинения ему боли и (или) страданий из хулиганских побуждений или из корыстных побуждений, повлекшее его гибель или увечье, но с применением садистских методов (расчленение, использование крови для рисунков…).
|
| 3
| 3
|-
|}
|}