CM:Медицина: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 56: Строка 56:
|-
|-
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Trauma_Kit.png|64px|центр]]</span> <center>Травматологический набор</center>  
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Trauma_Kit.png|64px|центр]]</span> <center>Травматологический набор</center>  
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">8.33</span> Пореза, <span style="color:green">8.33</span> Ударов, <span style="color:green">8.34</span> Уколов (всего 25 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">20</span> единиц.
|-
! <span class=sprite>[[Файл:CM-Brute_Line.png|64px|центр]]</span> <center>Хирургическая линия</center>
| <center>Нет</center>
| <center>Нет</center>
| Лечит <span style="color:green">8.33</span> Пореза, <span style="color:green">8.33</span> Ударов, <span style="color:green">8.34</span> Уколов (всего 25 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">20</span> единиц.
| Лечит <span style="color:green">8.33</span> Пореза, <span style="color:green">8.33</span> Ударов, <span style="color:green">8.34</span> Уколов (всего 25 Механических). Уменьшает кровотечение на <span style="color:green">20</span> единиц.