Дальнобойное оружие: различия между версиями

ААААА КАРТИНКИ
м Актуализация раздела про ближний бой
Строка 14: Строка 14:
|-
|-
| [[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]] <center>Капитанская сабля</center>  
| [[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]] <center>Капитанская сабля</center>  
| 26 травм  
| 17 травм  
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике.
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике.
|-
|-
| [[Файл:Claymore.png|64px|центр]] <center>Клеймор</center>
| [[Файл:Claymore.png|64px|центр]] <center>Клеймор</center>
| 25 травм  
| 33 травм  
| Меч, пришедший из средневековья
| Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
|-
|-
| [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center>  
| [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center>  
| 15 травм  
| 10 травм  
| Боевой нож  
| Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия
|-
|-
| [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энерго-кинжал</center>  
| [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энерго-кинжал</center>  
| 7.5 травм 7.5 ожоги
| 7.5 травм, 7.5 ожогов в активном состоянии<br><br>1 травм в неактивном
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. Атакует на 50% быстрее обычного оружия.
|-
|-
| [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энерго-меч</center>  
| [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энерго-меч</center>  
| 12.5 травм 12.5 ожоги
| 8.5 травм, 8.5 ожогов в активном состоянии<br><br>4.5 травм в неактивном
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Атакует на 50% быстрее обычного оружия.
|-
|-
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Огненный топор</center>  
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Огненный топор</center>  
| 24 травм/ 14 травм  
| 31 травм в двуручном хвате<br><br>18 травм в одноручном хвате
| Топор, который можно взять в две руки. Поджигает при атаке. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]].
| Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Поджигает при атаке. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Атакует на 25% медленнее обычного оружия.
|-
|-
| [[Файл:Katana.png|64px|центр]] <center>Катана</center>  
| [[Файл:Katana.png|64px|центр]] <center>Катана</center>  
Строка 46: Строка 46:
|-
|-
| [[Файл:Spear.png|64px|центр]] <center>Копьё</center>  
| [[Файл:Spear.png|64px|центр]] <center>Копьё</center>  
| 17 травм 10 травм  
| 15 травм в двуручном хвате<br><br>10 травм в одноручном хвате
| Копьё, которое можно взять в две руки. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]]
| Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]]. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 травм цели при попадании, или нанести на него до 5 унций [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели.
|-
|-
| [[Файл:Survival knife.png|64px|центр]] <center>Нож для выживания</center>  
| [[Файл:Survival knife.png|64px|центр]] <center>Нож для выживания</center>  
| 15 травм  
| 10 травм  
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов.
|}
|}
Строка 73: Строка 73:
|-
|-
| [[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]] <center>Продвинутая циркулярная пила</center>  
| [[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]] <center>Продвинутая циркулярная пила</center>  
| 20 травмы  
| 10 травмы  
| Пила для особо прочных костей.  
| Пила для особо прочных костей.  
|-
|-
Строка 81: Строка 81:
|-
|-
| [[Файл:Butcher's Cleaver.png|64px|центр]] <center>Тесак</center>  
| [[Файл:Butcher's Cleaver.png|64px|центр]] <center>Тесак</center>  
| 15 травм  
| 10 травм  
| Подходит для разделки тел. Можно найти у повара.
| Подходит для разделки тел. Можно найти у повара. Атакует на 50% быстрее обычного оружия.
|-
|-
| [[Файл:Kitchen knife.png|64px|центр]] <center>Нож</center>  
| [[Файл:Kitchen knife.png|64px|центр]] <center>Нож</center>  
Строка 91: Строка 91:
| 15 травм  
| 15 травм  
| Можно найти в гидропонике.
| Можно найти в гидропонике.
|-
| [[Файл:Plant_clippers.png|64px|центр]] <center>Коса</center>
| 7 травм
| Можно найти в гидропонике. Может использоваться для снятия семян с растений, не используя переработчик плодов.
|-
|-
| [[File:Spade.png|64px|центр]] <center>Лопатка</center>  
| [[File:Spade.png|64px|центр]] <center>Лопатка</center>  
Строка 97: Строка 101:
|-
|-
| [[Файл:Fireaxe.png|64px|центр]] <center>Пожарный топор</center>  
| [[Файл:Fireaxe.png|64px|центр]] <center>Пожарный топор</center>  
| 24 травм 14 травм  
| 31 травм в двуручном хвате<br><br>18 травм в одноручном хвате
| Топор, который можно использовать как лом. Можно взять в обе руки. Можно найти на мостике или в атмосе.
| Топор, который можно использовать как лом. Можно взять в обе руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Можно найти на мостике или в атмосе.
|-
|-
| [[Файл:Pickaxe.png|64px|центр]] <center>Кирка</center>  
| [[Файл:Pickaxe.png|64px|центр]] <center>Кирка</center>  
Строка 109: Строка 113:
|-
|-
| [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center>  
| [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center>  
| 10 ожогов  
| 10 ожогов во включенном состоянии<br><br>10 травм в выключенном состоянии
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке.
|}
|}