Дальнобойное оружие: различия между версиями
ААААА КАРТИНКИ |
Prentor (обсуждение | вклад) м Актуализация раздела про ближний бой |
||
| Строка 14: | Строка 14: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]] <center>Капитанская сабля</center> | | [[Файл:Captain sabre.png|64px|центр]] <center>Капитанская сабля</center> | ||
| | | 17 травм | ||
| Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. | | Сабля самого капитана! Находится у капитана в шкафчике. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Claymore.png|64px|центр]] <center>Клеймор</center> | | [[Файл:Claymore.png|64px|центр]] <center>Клеймор</center> | ||
| | | 33 травм | ||
| Меч, пришедший из средневековья | | Меч, пришедший из средневековья. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center> | | [[Файл:Combat Knife.png|64px|центр]] <center>Боевой нож</center> | ||
| | | 10 травм | ||
| Боевой нож | | Боевой нож. Атакует на 50% быстрее обычного оружия | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энерго-кинжал</center> | | [[Файл:Edagger.gif|64px|центр]] <center>Энерго-кинжал</center> | ||
| 7.5 травм 7.5 | | 7.5 травм, 7.5 ожогов в активном состоянии<br><br>1 травм в неактивном | ||
| Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. | | Маленький энергетический кинжал, замаскированный под ручку. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энерго-меч</center> | | [[Файл:Есворд.png|64px|центр]] <center>Энерго-меч</center> | ||
| | | 8.5 травм, 8.5 ожогов в активном состоянии<br><br>4.5 травм в неактивном | ||
| Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. | | Энергетический меч, который может поместится в карман, в выключенном состоянии. Активируется при использовании в руке, повышая свой урон. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Огненный топор</center> | | [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] <center>Огненный топор</center> | ||
| | | 31 травм в двуручном хвате<br><br>18 травм в одноручном хвате | ||
| Топор, который можно взять в две руки. Поджигает при атаке. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. | | Топор, который можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Поджигает при атаке. Можно купить в [[Вещи Синдиката|Аплинке]]. Атакует на 25% медленнее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Katana.png|64px|центр]] <center>Катана</center> | | [[Файл:Katana.png|64px|центр]] <center>Катана</center> | ||
| Строка 46: | Строка 46: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Spear.png|64px|центр]] <center>Копьё</center> | | [[Файл:Spear.png|64px|центр]] <center>Копьё</center> | ||
| | | 15 травм в двуручном хвате<br><br>10 травм в одноручном хвате | ||
| Копьё, которое можно взять в две руки. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]] | | Копьё, которое можно взять в две руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Его можно сделать через [[крафтовое пиво|меню крафта]]. Также можно бросить, как и любой предмет, но нанеся 15 травм цели при попадании, или нанести на него до 5 унций [[Химия|химикатов]], которые будут вводиться по одной за удар по цели. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Survival knife.png|64px|центр]] <center>Нож для выживания</center> | | [[Файл:Survival knife.png|64px|центр]] <center>Нож для выживания</center> | ||
| | | 10 травм | ||
| Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | | Нож, выданный утилизаторам для противостояния карпам. Можно найти у утилизаторов. | ||
|} | |} | ||
| Строка 73: | Строка 73: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]] <center>Продвинутая циркулярная пила</center> | | [[Файл:Advanced circular saw.png|64px|центр]] <center>Продвинутая циркулярная пила</center> | ||
| | | 10 травмы | ||
| Пила для особо прочных костей. | | Пила для особо прочных костей. | ||
|- | |- | ||
| Строка 81: | Строка 81: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Butcher's Cleaver.png|64px|центр]] <center>Тесак</center> | | [[Файл:Butcher's Cleaver.png|64px|центр]] <center>Тесак</center> | ||
| | | 10 травм | ||
| Подходит для разделки тел. Можно найти у повара. | | Подходит для разделки тел. Можно найти у повара. Атакует на 50% быстрее обычного оружия. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Kitchen knife.png|64px|центр]] <center>Нож</center> | | [[Файл:Kitchen knife.png|64px|центр]] <center>Нож</center> | ||
| Строка 91: | Строка 91: | ||
| 15 травм | | 15 травм | ||
| Можно найти в гидропонике. | | Можно найти в гидропонике. | ||
|- | |||
| [[Файл:Plant_clippers.png|64px|центр]] <center>Коса</center> | |||
| 7 травм | |||
| Можно найти в гидропонике. Может использоваться для снятия семян с растений, не используя переработчик плодов. | |||
|- | |- | ||
| [[File:Spade.png|64px|центр]] <center>Лопатка</center> | | [[File:Spade.png|64px|центр]] <center>Лопатка</center> | ||
| Строка 97: | Строка 101: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Fireaxe.png|64px|центр]] <center>Пожарный топор</center> | | [[Файл:Fireaxe.png|64px|центр]] <center>Пожарный топор</center> | ||
| | | 31 травм в двуручном хвате<br><br>18 травм в одноручном хвате | ||
| Топор, который можно использовать как лом. Можно взять в обе руки. Можно найти на мостике или в атмосе. | | Топор, который можно использовать как лом. Можно взять в обе руки взаимодействием в руке с пустой второй рукой. Можно найти на мостике или в атмосе. | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Pickaxe.png|64px|центр]] <center>Кирка</center> | | [[Файл:Pickaxe.png|64px|центр]] <center>Кирка</center> | ||
| Строка 109: | Строка 113: | ||
|- | |- | ||
| [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center> | | [[Файл:Welder.png|64px|центр]] <center>Сварочный аппарат</center> | ||
| 10 ожогов | | 10 ожогов во включенном состоянии<br><br>10 травм в выключенном состоянии | ||
| Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений | | Каждая из типов сварок наносят одинаковое количество повреждений. Активируется при взаимодействии в руке. | ||
|} | |} | ||