Робототехника: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{{infobox
{{infobox
|type  = outdated
|type  = outdated
|reason = боты и модули киборгов устарели
 
|sign  = [[Участник:AsnDen|AsnDen]] ([[Обсуждение участника:AsnDen|обсуждение]]) <!--Ставьте "~~~", если плашку ставите вы-->
|sign  = [[Участник:Inventor05|Inventor05]] ([[Обсуждение участника:Inventor05|обсуждение]]) <!--Ставьте "~~~", если плашку ставите вы-->
|info  = <!--Дополнительная информация-->
|info  = <!--Дополнительная информация-->
}}
}}
Строка 18: Строка 18:
!style="width: 10%" | <center><span class=sprite>[[Файл:MobMedibot.png|64px]]</span></center> <center>Медибот</center>
!style="width: 10%" | <center><span class=sprite>[[Файл:MobMedibot.png|64px]]</span></center> <center>Медибот</center>
!style="width: 90%" | Медиботы вкалывают в пациентов лекарственные препараты, немного исцеляя полученные ими повреждения.
!style="width: 90%" | Медиботы вкалывают в пациентов лекарственные препараты, немного исцеляя полученные ими повреждения.
|-
 
|
|
| Медибот помогает членам экипажа путëм исцеления полученных экипажем травм, заметив раненного человека он подъезжает к нему и вкалывает немного лекарств.
| Медибот помогает членам экипажа путëм исцеления полученных экипажем травм, заметив раненного человека он подъезжает к нему и вкалывает немного лекарств.