Инвентарь отдела снабжения: различия между версиями

мНет описания правки
Нет описания правки
Строка 7: Строка 7:
!style="width:10%"|Предмет
!style="width:10%"|Предмет
!Примечания
!Примечания
|-
!{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
|
* Легко разрушает каменистую породу и [[Руда (Frontier)|руду]]
|-
!{{Anchor|Шахтёрский бур}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Handdrill.png|MiningDrill|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MiningDrill}}
|
* Легко разрушает каменистую породу и [[Руда (Frontier)|руду]]
* Значительно превосходит кирку по скорости копания
|-
|-
!{{Anchor|Сейсмический заряд}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SeismicCharge}}
!{{Anchor|Сейсмический заряд}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Сейсмический заряд.png|SeismicCharge|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|SeismicCharge}}
Строка 116: Строка 107:
=== Вооружения ===
=== Вооружения ===
{|class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;border-color: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"
{|class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;border-color: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};" |Предмет
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:10%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|Предмет
! colspan="3" class="unsortable" style="width:20%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:20%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="border-bottom:0;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|Описание
! rowspan="2" class="unsortable" style="border-bottom:0;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|Описание
Строка 123: Строка 114:
!style="width:5%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{tooltip|Скор.|Скорострельность}}
!style="width:5%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{tooltip|Скор.|Скорострельность}}
!style="width:5%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
!style="width:5%;background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду}}
|-
! style="background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
|<span style="color:crimson">'''1.66'''</span> Ушибы.<br><span style="color:indianred">'''1.67'''</span> Порезы.<br><span style="color:darksalmon">'''1.67'''</span> Уколы.<br>
|style="color:DodgerBlue"|'''0.7'''
|style="color:Yellow"|'''3.5'''
|
* В двуручном хвате:
:* Урон увеличивается в '''3''' раз. Добавляется <span style="color: DarkGray">'''30'''</span> Структурные.
|-
! style="background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{Anchor|Шахтёрский бур}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Handdrill.png|MiningDrill|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|MiningDrill}}
|<span style="color:crimson">'''1'''</span> Ушибы.<br><span style="color:indianred">'''1'''</span> Порезы.<br><span style="color:darksalmon">'''1'''</span> Уколы.<br><span style="color: DarkGray">'''12'''</span> Структурные.
|style="color:DodgerBlue"|'''3.5'''
|style="color:Yellow"|'''10.5'''
|
* Автоматически атакует с зажатым {{key press|ПКМ}}
|-
|-
! style="background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
! style="background: #{{ColorPalette|Cargo|Primary Bold}};"|{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
Строка 129: Строка 135:
|style="color:Yellow"|'''12.5'''
|style="color:Yellow"|'''12.5'''
|
|
* Выстрелы легко разрушают каменистую породу и [[Руда (Frontier)|руду]]
* В двуручном хвате:  
* В двуручном хвате:  
:* Увеличивается точность  
:* Увеличивается точность