Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
| Строка 4: | Строка 4: | ||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | ||
|- | |- | ||
| | | Имплант "Свобода"|| 4 || 0 | ||
|- | |||
| Имплант "Хранилище" || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Голопаразит" || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Голоклоун" || 4 | |||
|- | |||
| Имплант "ЭМИ" || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Имплант "Аплинк" || 4 || 0 | |||
|- | |- | ||
| Кобра || 2 || 1 | | Кобра || 2 || 1 | ||