Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 15: Строка 15:
|-  
|-  
| Имплант "Аплинк" || 4 || 0
| Имплант "Аплинк" || 4 || 0
|-
| Пиратская Пушка || 4 || 0
|-
| Пиратский Револьвер || 3 || 0
|-
|-
| Кобра || 2 || 1
| Кобра || 2 || 1