Frontier:Оружие: различия между версиями

Новая страница: «{{infobox |type = frozen |reason = <!--Некоторые шаблоны требуют указание причины--> |sign = AsnDen (обсуждение) <!--НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ--> |info = <!--Дополнительная информация--> }} <!-- h Все (вероятно) оружие: https://github.com/space-syndicate/space-station-14/tree/81ff849d9b079...»
 
Строка 284: Строка 284:
!style="border-bottom:1px solid red; width: 1%" | Амуниция   
!style="border-bottom:1px solid red; width: 1%" | Амуниция   
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
!style="border-bottom:1px solid red; width: 50%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|54px|центр]]</span> <center>Станнер</center>
| 25 стамины 5 ожогов
| <span class=sprite>[[Файл:WeaponCapacitorRecharger.png|64px|центр]]</span>
<center>Использует энергию</center> Имеет 10 зарядов
| Дизейблер стреляет слабыми электрическими зарядами, которые оглушают цель на растоянии. Можно найти в бриге.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|54px|центр]]</span> <center>Станнер</center>  
| <span class=sprite>[[Файл:Дизейблер.png|54px|центр]]</span> <center>Станнер</center>  
Строка 291: Строка 297:
| Дизейблер стреляет слабыми электрическими зарядами, которые оглушают цель на растоянии. Можно найти в бриге.
| Дизейблер стреляет слабыми электрическими зарядами, которые оглушают цель на растоянии. Можно найти в бриге.
|}
|}


=== Лазерное оружие ===
=== Лазерное оружие ===