Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
| Строка 261: | Строка 261: | ||
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt> | ||
|[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | |[[Файл:Hypogorlax.png|64px|центр]] Гипоспрей Горлекса | ||
| | |[[Файл:Pirate Revolver.png|64px|центр]] Пиратский револьвер | ||
| | |[[Файл:Revolver.png|64px|центр]] Питон | ||
|[[Файл:Inspector.png|64px|центр]] Инспектор | |||
|- | |||
|[[Файл:Deckard.png|64px|центр]] Декард | |||
|[[Файл:WeaponPistolCobra.png|64px|центр]] Кобра | |||
|[[Файл:WeaponPistolViper.png |64px|центр]] Гадюка | |||
|[[Файл:Mk 58.png|64px|центр]] МК58 | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
| Строка 269: | Строка 275: | ||
| [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | | [[Файл:Toolbox_yellow.png|64px|центр]] Тулбокс-турель | ||
| [[Файл:atreides.png|64px|центр]] Атрейдес | | [[Файл:atreides.png|64px|центр]] Атрейдес | ||
| | | [[Файл:WeaponPulseCarbine.png|64px|центр]]Импульсный карабин | ||
| | | [[Файл:WeaponPulsePistol.png|64px|центр]] Импульсный пистолет | ||
| [[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | | [[файл:Piratecaptain_hardsuite.png|64px|центр]]Древний скафандр | ||
|- | |||
| [[Файл:Eshield.png|64px|центр]]Энергетический щит | |||
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] Взрывная ручка | |||
| [[Файл:WeaponPulseRifle.png|64px|центр]] Импульсная винтовка | |||
| [[Файл:Mateba.png|64px|центр]] Матеба | |||
| [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | | [[Файл:E_swordn.png|64px|центр]] Энергетический меч | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | | [[Файл:AKMS.png|64px|центр]] | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Lecter.png|64px|центр]] | ||
| | | [[Файл:WeaponRifleM90GrenadeLauncher.png|64px|центр]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
| Строка 323: | Строка 334: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | |[[Файл:WeaponLauncherChinaLake.png|64px|центр]] China Lake | ||
| | |[[Файл:WeaponSubMachineGunC20r.png|64px|центр]] С-20r | ||
| | | | ||
| | | | ||