Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 112: Строка 112:
|-
|-
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1
|-
| КПК Синдиката || 3 || 0
|-
|-
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1
Строка 250: Строка 252:
|-
|-
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Lead_boxing_gloves.png|64px|центр]] Свинцовые боксерские перчатки
| style="width: 20%" |[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|
| style="width: 20%" |[[Файл:chameleon_projector.png|64px|центр]] Голографический проектор
| style="width: 20%" |[[Файл:chameleon_projector.png|64px|центр]] Голографический проектор
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
| style="width: 20%" |[[Файл:RevolverCapGun.png|64px|центр]] Фальшивый игрушечный револьвер
Строка 265: Строка 267:
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации
|[[Файл:NukeDisk.png|64px|центр]]Поддельный диск ядерной авторизации
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:Vector.png|64px|центр]] Вектор 22. АРС
|-
|-
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt>
||[[Файл:Abductor mod.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Чип улучшения револьвера М.А.Р.Т.Ы.Х. </tt>
Строка 310: Строка 312:
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог
|[[Файл:WeaponShotgunBulldog.png|64px|центр]] Бульдог
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон
|-
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:vector.png|64px|центр]] Вектор .45 АРС
|
|
|}
|}