Базовые слога вульпакин: различия между версиями
| Строка 743: | Строка 743: | ||
|Онго | |Онго | ||
|Корень | |Корень | ||
| | |Выращивание, Культивирование, Воспитание ''(Равно относится к растениям, и к воспитанию, и даже к обучению нейросетей)'' | ||
|- | |||
|Ие | |||
|Корень | |||
|Владение, получение в распоряжение | |||
|- | |||
|Июн | |||
|Корень | |||
|Власть | |||
|- | |||
|Арх | |||
|Корень | |||
|Управление | |||
|- | |||
|Рарх | |||
|Корень | |||
|Возвышение, возвеличивание ''(над другими, обычно)'' | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||