Таблица психических заболеваний: различия между версиями
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
Trumbo6 (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 72: | Строка 72: | ||
| Приступ дезориентации может сопровождаться проявлением агрессии поэтому людям следует остерегаться пациента, а самым смелым придётся отнести в мед.отдел | | Приступ дезориентации может сопровождаться проявлением агрессии поэтому людям следует остерегаться пациента, а самым смелым придётся отнести в мед.отдел | ||
| я новичок, только зашёл в игру, научите играть | | я новичок, только зашёл в игру, научите играть | ||
|- | |||
| Паранойя | | Паранойя | ||
| style="border:3px solid grey;" | Расстройство мышления, при котором пациент обладает повышенной подозрительностью, в обычных ситуациях видит заговоры против себя. И хотя паранойя не является обычным явлением, страдать ею может каждый. Разделяют временные наплывы паранойи и хроническое повреждение мышления. | | style="border:3px solid grey;" | Расстройство мышления, при котором пациент обладает повышенной подозрительностью, в обычных ситуациях видит заговоры против себя. И хотя паранойя не является обычным явлением, страдать ею может каждый. Разделяют временные наплывы паранойи и хроническое повреждение мышления. | ||