Робототехника: различия между версиями

Строка 394: Строка 394:
|-
|-
| [[Файл:Module diagnosis.png|48px]]<br> Диагностический модуль
| [[Файл:Module diagnosis.png|48px]]<br> Диагностический модуль
| [[Руководство по исследованию и разработке#Механизированная подготовка|Механизированная подготовка]]
| Нельзя создать
|
|
* Содержит:
* Содержит:
Строка 411: Строка 411:
:: [[Файл:Syringe.png|link=]] Шприц
:: [[Файл:Syringe.png|link=]] Шприц
* Медикаменты пополняются киборгом вручную.
* Медикаменты пополняются киборгом вручную.
|-
| [[Файл:BorgModuleAdvancedTreatment.png|48px|link=]]<br> Продвинутый лечащий модуль
| [[Руководство по исследованию и разработке#Механизированная подготовка|Механизированная подготовка]]
|
* Содержит:
:: [[Файл:Health_analyzer.gif|link=]] Анализатор здоровья
:: [[Файл:SmallBeaker.png|link=]] Мензурка
:: [[Файл:SmallBeaker.png|link=]] Мензурка
:: [[Файл:BorgDropper.png|link=]] Борг-пипетка
:: [[Файл:BorgHypo.png|link=]] Борг-гипоспрей
|-
|-
| [[Файл:Module defib.png|48px|link=]]<br> Дефибрилляторный модуль
| [[Файл:Module defib.png|48px|link=]]<br> Дефибрилляторный модуль