Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 54: | Строка 54: | ||
|- | |- | ||
| .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 || | | .45 ПП || 16 Уколов || 7.0 || 112 || 26 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Штурмовые винтовки !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Штурмовая винтовка || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 35+1 || | |||
|- | |||
| Служебная винтовка? || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 || | |||
|- | |||
| R-91 || 19 Уколов || 5.0 || 95 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Китайская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 4.0 || 92 || 30+1 || | |||
|- | |||
| Скаутская винтовка? || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Снайперская штурмовая винтовка || 23 Уколов || 5.0 || 115 || 30+1 || | |||
|- | |||
| Карабин || 19 Уколов || 4.0 || 76 || 25+1 || | |||
|- | |||
| Боевая винтовка || 38 Уколов || 2.0 || 76 || 9+1 || | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:38, 29 июля 2024
| Револьверы | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| 9мм Револьвер | 12 Уколов | 1.5 | 18 | 6 | |
| 10мм Револьвер | 14 Уколов | 1.5 | 21 | 6 | |
| Магнум револьвер | 30 Уколов | 1.5 | 45 | 6 | |
| Капитанский револьвер | 30 Уколов | 2.0 | 60 | 6 | |
| Охотничий револьвер | 35 Уколов | 1.5 | 52 | 6 | |
| Дикий револьвер | 35 Уколов | 2.0 | 70 | 6 | |
| Рейнджер секуа | 35 Уколов | 2.0 | 70 | 6 |
| Пистолеты-Пулемёты | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| 9мм ПП | 12 Уколов | 7.0 | 84 | 31+1 | |
| 10мм ПП | 14 Уколов | 8.0 | 112 | 35+1 | |
| 10мм Самодельный ПП | 14 Уколов | 6.0 | 84 | 35+1 | |
| 12.7мм ПП | 18 Уколов | 6.0 | 108 | 28+1 | |
| 12.7мм Самодельный ПП | 18 Уколов | 4.0 | 72 | 28+1 | |
| 12.7мм Продвинутый ПП | 18 Уколов | 7.0 | 126 | 40+1 | |
| .45 ПП | 16 Уколов | 7.0 | 112 | 26 |
| Штурмовые винтовки | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| Штурмовая винтовка | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 35+1 | |
| Служебная винтовка? | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 25+1 | |
| R-91 | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 25+1 | |
| Китайская штурмовая винтовка | 23 Уколов | 4.0 | 92 | 30+1 | |
| Скаутская винтовка? | 19 Уколов | 6.0 | 114 | 25+1 | |
| Снайперская штурмовая винтовка | 23 Уколов | 5.0 | 115 | 30+1 | |
| Карабин | 19 Уколов | 4.0 | 76 | 25+1 | |
| Боевая винтовка | 38 Уколов | 2.0 | 76 | 9+1 |