Fallout:Стрелковое оружие: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 114: | Строка 114: | ||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | ||
|- | |- | ||
| Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 | | Лазерный пистолет || 19 Ожога || 1.0 || 19 || 24 || | ||
|- | |- | ||
| Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 | | Лазерная винтовка || 19 Ожога || 3.0 || 57 || 24 || | ||
|- | |- | ||
| | | Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || | ||
|- | |- | ||
| | | Плазменный пистолет || 22 Ожога 8 Радиации || 1.5 || 22 8 || 12 || | ||
|- | |- | ||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 | | Плазменная винтовка || 22 Ожога 8 Радиации || 3.0 || 66 24 || 12 || | ||
|} | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|- | |||
! Энергетическое оружие !! Урон !! Скорострельность !! DPS !! Боезапас !! Описание | |||
|- | |||
| Пулемёт НКР || 19 Уколов || 6.0 || 114 || 55+1 || | |||
|- | |||
| Пулемёт || 38 Уколов || 4.0 || 152 || 21+1 || | |||
|- | |||
| Миниган || 9 Уколов || 12.0 || 108 || 201 || | |||
|- | |||
| Продвинутый миниган || 9 Уколов || 16.0 || 144 || 201 || | |||
|- | |||
| Гатлинг-лазер || 19 Ожога || 7.0 || 133 || 100 || | |||
|- | |||
| 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 1 || | |||
|- | |||
| Многозарядный 40мм Гранатомёт || 8 Грубого || 1.0 || 8 || 4 || | |||
|- | |||
| Самодельный ракетомёт || ??? || 0.5 || ???? || 1 || | |||
|} | |} | ||
Версия от 21:22, 29 июля 2024
| Револьверы | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| 9мм Револьвер | 12 Уколов | 1.5 | 18 | 6 | |
| 10мм Револьвер | 14 Уколов | 1.5 | 21 | 6 | |
| Магнум револьвер | 30 Уколов | 1.5 | 45 | 6 | |
| Капитанский револьвер | 30 Уколов | 2.0 | 60 | 6 | |
| Охотничий револьвер | 35 Уколов | 1.5 | 52 | 6 | |
| Дикий револьвер | 35 Уколов | 2.0 | 70 | 6 | |
| Рейнджер секуа | 35 Уколов | 2.0 | 70 | 6 |
| Пистолеты-Пулемёты | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| 9мм ПП | 12 Уколов | 7.0 | 84 | 31+1 | |
| 10мм ПП | 14 Уколов | 8.0 | 112 | 35+1 | |
| 10мм Самодельный ПП | 14 Уколов | 6.0 | 84 | 35+1 | |
| 12.7мм ПП | 18 Уколов | 6.0 | 108 | 28+1 | |
| 12.7мм Самодельный ПП | 18 Уколов | 4.0 | 72 | 28+1 | |
| 12.7мм Продвинутый ПП | 18 Уколов | 7.0 | 126 | 40+1 | |
| .45 ПП | 16 Уколов | 7.0 | 112 | 26 |
| Штурмовые винтовки | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| Штурмовая винтовка | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 35+1 | |
| Служебная винтовка? | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 25+1 | |
| R-91 | 19 Уколов | 5.0 | 95 | 25+1 | |
| Китайская штурмовая винтовка | 23 Уколов | 4.0 | 92 | 30+1 | |
| Скаутская винтовка? | 19 Уколов | 6.0 | 114 | 25+1 | |
| Снайперская штурмовая винтовка | 23 Уколов | 5.0 | 115 | 30+1 | |
| Карабин | 19 Уколов | 4.0 | 76 | 25+1 | |
| Боевая винтовка | 38 Уколов | 2.0 | 76 | 9+1 |
| Дробовики | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| Двухствольный дробовик | 10 Уколов | 6.0 | 60 | 2 | |
| Дробовик каравана | 8 Уколов | 6.0 | 48 | 2 | |
| Дробовик | 10 Уколов | 1.0 | 10 | 6 | |
| Рычажный дробовик | 8 Уколов | 1.0 | 8 | 8 | |
| Боевой дробовик | 10 Уколов | 2.0 | 20 | 8 | |
| Полицейский дробовик | 8 Уколов | 2.0 | 16 | 10 |
| Снайперская винтовки | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| .50 НКР ПТ Ружье | 75 Уколов | 1.2 | 75 | 1 | |
| .50 ПТ Ружье | 75 Уколов | 1.2 | 75 | 5+1 | |
| ???? | 35 Уколов | 2.0 | 80 | 10 | |
| Охотничье ружье | 38 Уколов | 1.5 | 38 | 10 | |
| Рачажный карабин | 30 Уколов | 2.0 | 60 | 13 | |
| Рачажная винтовка | 38 Уколов | 1.2 | 38 | 10 | |
| Самодельная винтовка | 38 Уколов | 1.5 | 38 | 1 | |
| Вармит винтовка | 19 Уколов | 2.2 | 38 | 15 |
| Энергетическое оружие | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| Лазерный пистолет | 19 Ожога | 1.0 | 19 | 24 | |
| Лазерная винтовка | 19 Ожога | 3.0 | 57 | 24 | |
| Гатлинг-лазер | 19 Ожога | 7.0 | 133 | 100 | |
| Плазменный пистолет | 22 Ожога 8 Радиации | 1.5 | 22 8 | 12 | |
| Плазменная винтовка | 22 Ожога 8 Радиации | 3.0 | 66 24 | 12 |
| Энергетическое оружие | Урон | Скорострельность | DPS | Боезапас | Описание |
|---|---|---|---|---|---|
| Пулемёт НКР | 19 Уколов | 6.0 | 114 | 55+1 | |
| Пулемёт | 38 Уколов | 4.0 | 152 | 21+1 | |
| Миниган | 9 Уколов | 12.0 | 108 | 201 | |
| Продвинутый миниган | 9 Уколов | 16.0 | 144 | 201 | |
| Гатлинг-лазер | 19 Ожога | 7.0 | 133 | 100 | |
| 40мм Гранатомёт | 8 Грубого | 1.0 | 8 | 1 | |
| Многозарядный 40мм Гранатомёт | 8 Грубого | 1.0 | 8 | 4 | |
| Самодельный ракетомёт | ??? | 0.5 | ???? | 1 |