Fallout:Холодное оружие: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 9: Строка 9:
|-
|-
| [[Файл:CombatKnifeCFO.png|безрамки]]Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки ||
| [[Файл:CombatKnifeCFO.png|безрамки]]Боевой нож || 12 Порезы, 16 Порезы метанием || 1.5 || Текст ячейки ||
|-
| [[Файл:TribalKnifeCFO.png|безрамки]] Племенной нож || || || ||
|-
|-
| [[Файл:MacheteCFO.png|безрамки]]Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 Порезы ||
| [[Файл:MacheteCFO.png|безрамки]]Мачете || 15 Порезы, 20 Порезы метанием || 1 || 15 Порезы ||
Строка 29: Строка 31:
|-
|-
| [[Файл:FireAxeCFO.png|безрамки]] Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки ||
| [[Файл:FireAxeCFO.png|безрамки]] Пожарный топор || 5 Грубого 5 Пореза <br> 7 Грубого 23 Пореза|| 0.75 || Текст ячейки ||
|-
| [[Файл:TribalAxeCFO.png|безрамки]]Племенной топор || || || ||
|-
|-
| [[Файл:BaseBallCFO.png|безрамки]]Бейсбольная бита || 10 Грубого 5 Структурного <br> 15 Грубого 15 Структурного|| 1.0 || Текст ячейки ||
| [[Файл:BaseBallCFO.png|безрамки]]Бейсбольная бита || 10 Грубого 5 Структурного <br> 15 Грубого 15 Структурного|| 1.0 || Текст ячейки ||
|-
|-
| Телескопическая дубинка ||  ||  || ||
| [[Файл:SecBatonCFO.png|безрамки]]Телескопическая дубинка ||  ||  || ||
|-
|-
| Полицейская дубинка || || || ||
| [[Файл:PoliceBatonCFO.png|безрамки]] Полицейская дубинка || || || ||
|-
|-
| Молот || 5 Грубого <br> 25 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||  
| [[Файл:SledgehammerCFO.png|безрамки]]Молот || 5 Грубого <br> 25 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||  
|-  
|-  
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного <br> 15 Грубого 5 Колющего 35 Структурного в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
| Молот крушитель || 10 Грубого 3 Колющего 10 Структурного <br> 15 Грубого 5 Колющего 35 Структурного в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
|-
|-
| Супер молот крушитель || 5 Грубого <br> 40 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
| [[Файл:SuperHammerCFO.png|безрамки]]Супер молот крушитель || 5 Грубого <br> 40 Грубого в двух руках || 0.75 || Текст ячейки ||
|}
|}