Песочница/Pok/3: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
<div class="grid-box">
<div class="grid-box">
<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .10|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .25|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-1" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
|-
!{{Anchor|Винтовочные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgeMinigun|Мета=64x64px,link=}}<br>Винтовочные
!{{Anchor|.25}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxCaselessRifle.png|MagazineBoxCaselessRifle|Мета=64x64px,link=}}<br>Безгильзовые
|
* <span style="color:darksalmon">'''19'''</span> Уколы
* Не оставляет '''гильз'''
|style="color:Yellow"|'''19'''
|-
!{{Anchor|.25 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxCaselessRiflePractice.png|MagazineBoxCaselessRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''5'''</span> Уколы
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''5'''
* Не оставляет '''гильз'''
|style="color:Yellow"|'''2'''
|-
|-
|}
|}
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .20|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .60|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-1" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
|-
!{{Anchor|.20}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifle.png|MagazineBoxRifle|Мета=64x64px,link=}}<br>Винтовочные
!{{Anchor|.60}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxAntiMateriel.png|CartridgeAntiMateriel|Мета=64x64px,link=}}<br>Крупнокалиберные
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''17'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''40'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''17'''
* <span style="color:DarkGray">'''30'''</span> Структурные
|-
|style="color:Yellow"|'''40'''
!{{Anchor|.20 зажигательные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifleIncendiary.png|MagazineBoxRifleIncendiary|Мета=64x64px,link=}}<br>Зажигательные
|
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
* <span style="color:orange">'''15'''</span> Термические
* Немного <span style="color:orange">поджигает</span>
|style="color:Yellow"|'''17'''
|-
!{{Anchor|.20 урановые}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifleUranium.png|MagazineBoxRifleUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
|
* <span style="color:limegreen">'''7'''</span> Радиация
* <span style="color:darksalmon">'''8'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''15'''
|-
!{{Anchor|.20 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRiflePractice.png|MagazineBoxRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''2'''
|-
|-
|}
|}
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .25|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .10|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-1" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
|-
!{{Anchor|.25}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxCaselessRifle.png|MagazineBoxCaselessRifle|Мета=64x64px,link=}}<br>Безгильзовые
!{{Anchor|Винтовочные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:PistolCartridge.png|CartridgeMinigun|Мета=64x64px,link=}}<br>Винтовочные
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''19'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''5'''</span> Уколы
* Не оставляет '''гильз'''
|style="color:Yellow"|'''5'''
|style="color:Yellow"|'''19'''
|-
!{{Anchor|.25 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxCaselessRiflePractice.png|MagazineBoxCaselessRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
* Не оставляет '''гильз'''
|style="color:Yellow"|'''2'''
|-
|-
|}
|}
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .30|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .30|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-2" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
Строка 91: Строка 74:
!{{Anchor|.30 урановые}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxLightRifleUranium.png|MagazineBoxLightRifleUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
!{{Anchor|.30 урановые}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxLightRifleUranium.png|MagazineBoxLightRifleUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
|
|
: <span style="color:limegreen">'''9'''</span> Радиация
* <span style="color:limegreen">'''9'''</span> Радиация
: <span style="color:darksalmon">'''10'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''10'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''19'''
|style="color:Yellow"|'''19'''
|-
|-
!{{Anchor|.30 учебный}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxLightRiflePractice.png|MagazineBoxLightRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
!{{Anchor|.30 учебный}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxLightRiflePractice.png|MagazineBoxLightRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
|
<span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''2'''
|style="color:Yellow"|'''2'''
|-
|-
Строка 103: Строка 86:
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .35|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .35|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-2" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
Строка 136: Строка 119:
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .45|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .20|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-2" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
|-
!{{Anchor|.45}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnum.png|MagazineBoxMagnum|Мета=64x64px,link=}}<br>Магнум
!{{Anchor|.20}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifle.png|MagazineBoxRifle|Мета=64x64px,link=}}<br>Винтовочные
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''35'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''17'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''35'''
|style="color:Yellow"|'''17'''
|-
|-
!{{Anchor|.45 бронебойные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumAP.png|MagazineBoxMagnumAP|Мета=64x64px,link=}}<br>Бронебойные
!{{Anchor|.20 зажигательные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifleIncendiary.png|MagazineBoxRifleIncendiary|Мета=64x64px,link=}}<br>Зажигательные
|
|
* <span style="color:darksalmon">'''26'''</span> Уколы
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''26'''
* <span style="color:orange">'''15'''</span> Термические
|-
!{{Anchor|.45 зажигательные)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumIncendiary.png|MagazineBoxMagnumIncendiary|Мета=64x64px,link=}}<br>Зажигательные
|
* <span style="color:crimson">'''3'''</span> Ушибы
* <span style="color:orange">'''32'''</span> Термические
* Немного <span style="color:orange">поджигает</span>
* Немного <span style="color:orange">поджигает</span>
|style="color:Yellow"|'''35'''
|style="color:Yellow"|'''17'''
|-
|-
!{{Anchor|.45 урановые)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumUranium.png|MagazineBoxMagnumUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
!{{Anchor|.20 урановые}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRifleUranium.png|MagazineBoxRifleUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
|
|
* <span style="color:limegreen">'''15'''</span> Радиация
* <span style="color:limegreen">'''7'''</span> Радиация
* <span style="color:darksalmon">'''20'''</span> Уколы
* <span style="color:darksalmon">'''8'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''35'''
|style="color:Yellow"|'''15'''
|-
|-
!{{Anchor|.45 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumPractice.png|MagazineBoxMagnumPractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
!{{Anchor|.20 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxRiflePractice.png|MagazineBoxRiflePractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
|
* <span style="color:crimson">'''1'''</span> Ушибы
* <span style="color:crimson">'''2'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''1'''
|style="color:Yellow"|'''2'''
|-
|-
|}
|}
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .50|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .50|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-3" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
Строка 239: Строка 217:
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Кальбр .60|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Разрывные|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-3" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
!{{Anchor|.60}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxAntiMateriel.png|CartridgeAntiMateriel|Мета=64x64px,link=}}<br>Крупнокалиберные
|
* <span style="color:darksalmon">'''40'''</span> Уколы
* <span style="color:DarkGray">'''30'''</span> Структурные
|style="color:Yellow"|'''40'''
|-
|}
</div>
 
<div>
{{ModernTitle|Разрывные|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
Строка 307: Строка 269:
</div>
</div>


<div>
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Другое|width=40%|margin=6px 0|background-color=#930000}}
{{ModernTitle|Кальбр .45|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="margin: 0 auto;width:100%;text-align:center;"
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable grid-item-3" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:20%;"|Итоговый урон
|-
!{{Anchor|.45}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnum.png|MagazineBoxMagnum|Мета=64x64px,link=}}<br>Магнум
|
* <span style="color:darksalmon">'''35'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''35'''
|-
!{{Anchor|.45 бронебойные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumAP.png|MagazineBoxMagnumAP|Мета=64x64px,link=}}<br>Бронебойные
|
* <span style="color:darksalmon">'''26'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''26'''
|-
!{{Anchor|.45 зажигательные)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumIncendiary.png|MagazineBoxMagnumIncendiary|Мета=64x64px,link=}}<br>Зажигательные
|
* <span style="color:crimson">'''3'''</span> Ушибы
* <span style="color:orange">'''32'''</span> Термические
* Немного <span style="color:orange">поджигает</span>
|style="color:Yellow"|'''35'''
|-
!{{Anchor|.45 урановые)}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumUranium.png|MagazineBoxMagnumUranium|Мета=64x64px,link=}}<br>Урановые
|
* <span style="color:limegreen">'''15'''</span> Радиация
* <span style="color:darksalmon">'''20'''</span> Уколы
|style="color:Yellow"|'''35'''
|-
!{{Anchor|.45 учебные}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MagazineBoxMagnumPractice.png|MagazineBoxMagnumPractice|Мета=64x64px,link=}}<br>Учебные
|
* <span style="color:crimson">'''1'''</span> Ушибы
|style="color:Yellow"|'''1'''
|-
|}
</div>
 
<div class="grid-container">
{{ModernTitle|Другое|width=40%|margin=6px 0|background-color=#711212}}
{|ID="aSEC" class="wikitable mobilefont sortable" style="width:100%;text-align:center;"
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:20%;" class="unsortable"|Снаряд
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
!style="width:60%;" class="unsortable"|Наносит
Строка 331: Строка 331:
<div class="customCSS" style="display:none">
<div class="customCSS" style="display:none">
.grid-box {
.grid-box {
display:grid;
display: grid;
gap:15px;
gap: 5px;
grid-template-columns:repeat(3, 1fr);
grid-template-columns: repeat(3, 1fr);
}
.grid-container {
padding: 10px;
transition: background-color 0.2s;
background: #6363630f;
border-radius: 5px;
}
.grid-container:hover {
background: #65656524;
}
.grid-item-1 {
height: 286px;
}
.grid-item-2 {
 
}
.grid-item-3 {
height: 1040px;
}
}
@media (max-width: 1400px) {
@media (max-width: 1400px) {
Строка 343: Строка 361:
.grid-box {
.grid-box {
grid-template-columns:repeat(1, 1fr);
grid-template-columns:repeat(1, 1fr);
}
.grid-item-1 .grid-item-2 .grid-item-3 {
height: 100%;
}
.grid-container {
background: none;
}
.grid-container:hover {
background: none;
}
}
}
}


hr {
.wikitable {
margin: 6px -6px;
border-radius: 10px !important;
border: 1px solid #818181;
}
}
.headerSort {
.headerSort {