Fallout:Химия: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
The Rais (обсуждение | вклад) Хоп туда сюда новая страница, добавил различные элементы, наркотики, медикаменты |
The Rais (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 20: | Строка 20: | ||
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание || Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | | Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание || Стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || | | Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот | | Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || || | ||
|} | |} | ||
| Строка 34: | Строка 34: | ||
| Смоляничный чай || 10 Сок смоляники <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Смоляничный чай || Текст ячейки || Текст ячейки | | Смоляничный чай || 10 Сок смоляники <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Смоляничный чай || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |- | ||
| | | Мутафруктовый чай || 10 Сок мутафрукта <br> 10 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| | | Сок из опунции || 10 Сок опунции <br> 10 Вода || Нагреть || Чай из опунции || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || | | Медовый мескитовый чай || 10 Экстракт нектара мескита <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Медовый мескитовый чай || Текст ячейки || | ||
|- | |||
| Чай из агавы || 10 Экстракт нектара агавы <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Чай из агавы || Текст ячейки || | |||
|- | |||
| Зандеровый чай || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Зандерный чай || || | |||
|- | |||
| Чай из цветка брокка || 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Вода || Нагреть || 20 Чай из цветка брокка || || | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
Версия от 14:58, 14 августа 2024
Элементы
| Вещество | Ингридиенты | Действие | Результат | Описание | Эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Хвост скорпиона | Хвост скорпиона | Измельчить | 10 Хвоста скорпиона | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Экстракт радиоктивного гриба | Облучённые пещерные грибы | Измельчить | 10 Экстракт радиоктивного гриба | Текст ячейки | Текст ячейки |
Медикаменты
| Вещество | Ингридиенты | Действие | Результат | Описание | Эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Грязный стимпак | 10 Экстракт корня зандера 10 Экстракт цветка брокка 10 Радиоктивной крови |
Смешивание | Грязный стимпак | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Стимпак | 10 Экстракт корня зандера 10 Экстракт цветка брокка 10 Крови |
Смешивание | Стимпак | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Разбавленный антирадин | 20 Вода 10 Антирадин |
Смешивание | Разбавленный антирадин | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Антидот | 10 Этанол 10 Хвост скорпиона |
Смешивание | 20 Антидот |
Чай
| Вещество | Ингридиенты | Действие | Результат | Описание | Эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Бочковый кактусовый чай | 10 Кактусовая вода 10 Вода |
Нагреть | 20 Бочковый кактусовый чай | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Смоляничный чай | 10 Сок смоляники 10 Вода |
Нагреть | 20 Смоляничный чай | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Мутафруктовый чай | 10 Сок мутафрукта 10 Вода |
Нагреть | Мутафруктовый чай | Текст ячейки | |
| Сок из опунции | 10 Сок опунции 10 Вода |
Нагреть | Чай из опунции | Текст ячейки | |
| Медовый мескитовый чай | 10 Экстракт нектара мескита 10 Вода |
Нагреть | 20 Медовый мескитовый чай | Текст ячейки | |
| Чай из агавы | 10 Экстракт нектара агавы 10 Вода |
Нагреть | 20 Чай из агавы | Текст ячейки | |
| Зандеровый чай | 10 Экстракт корня зандера 10 Вода |
Нагреть | 20 Зандерный чай | ||
| Чай из цветка брокка | 10 Экстракт цветка брокка 10 Вода |
Нагреть | 20 Чай из цветка брокка | ||
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
Наркотики
| Вещество | Ингридиенты | Действие | Результат | Описание | Эффект |
|---|---|---|---|---|---|
| Гидра | 20 Кровь ночного охотника 10 Грибной экстракт 10 Хвост скорпиона |
Смешивание | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
| Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки | Текст ячейки |
