Обсуждение:Гидропоника: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Blyoba (обсуждение | вклад) Новая страница: «{{infobox |type = indev |reason = |sign = Blyoba (обсуждение) <!--НЕ ИЗМЕНЯЙТЕ--> |info = }} Гидропоника - это способ выращивания растений в искусственной среде без почвы. Этим занимается профессия ботаник __TOC__ ==...» |
Blyoba (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 17: | Строка 17: | ||
! Изображение !! Название !! Описание | ! Изображение !! Название !! Описание | ||
|- | |- | ||
| [[File: МегаРаздатчик Семян.png|center]] || МегаРаздатчик Семян || | | [[File: МегаРаздатчик Семян.png|center]] || МегаРаздатчик Семян || Торговый автомат, содержащий базовый ассортимент семян. | ||
|- | |||
| [[file: VendingMachineNutri.png|center]] || БотаМакс || Торговый автомат, содержащий питательные средства для растений и ботанические инструменты. | |||
|- | |||
| [[file: VendingMachineHydrobe.png|center]] || ГидроРоб || Торговый автомат, содержащий одежду связанную с гидропоникой | |||
|- | |- | ||
| [[File: Chem_master.png|center]] || ХимМастер4000 || Нужен для анализа и разделения жидкостей. Встречается на некоторых станциях в гидропонике ''или на кухне'' | | [[File: Chem_master.png|center]] || ХимМастер4000 || Нужен для анализа и разделения жидкостей. Встречается на некоторых станциях в гидропонике ''или на кухне'' | ||
| Строка 27: | Строка 31: | ||
| [[file: KitchenReagentGrinder.png|center]] || Измельчитель реагентов || Используется для измельчения выращиваемых растений. | | [[file: KitchenReagentGrinder.png|center]] || Измельчитель реагентов || Используется для измельчения выращиваемых растений. | ||
|- | |- | ||
| [[File:DiseaseSwab.png|center]] || Стерильная палочка || С шансом в 50% переносит характеристику или мутацию с одного растения на другое. | | [[File: DiseaseSwab.png|center]] || Стерильная палочка || С шансом в 50% переносит характеристику или мутацию с одного растения на другое. | ||
|} | |} | ||
Версия от 16:51, 18 августа 2024
Build_Circle Страница находится в разработке
- Редакторы вики уже ведут работу над данной статьёй.
- Вся информация в данной статье не входит в канон и может быть полностью проигнорирована.
- При желании, вы можете подать заявку на редактора в нашем Discord и тоже принять участие в улучшении статьи.
- Статью ведёт: Blyoba (обсуждение)
Гидропоника - это способ выращивания растений в искусственной среде без почвы. Этим занимается профессия ботаник
Инвентарь гидропоники
Начнём с объяснения всех находящихся в гидропонике предметов и тем для чего они нужны.
| Изображение | Название | Описание |
|---|---|---|
| МегаРаздатчик Семян | Торговый автомат, содержащий базовый ассортимент семян. | |
| БотаМакс | Торговый автомат, содержащий питательные средства для растений и ботанические инструменты. | |
| ГидроРоб | Торговый автомат, содержащий одежду связанную с гидропоникой | |
| ХимМастер4000 | Нужен для анализа и разделения жидкостей. Встречается на некоторых станциях в гидропонике или на кухне | |
| Экстрактор семян | Использует выращенный продукт, чтобы получить из него соответствующие семена. | |
| Водяной резервуар | Налейте из него воды в ведро и вылейте в лоток, который требует полива. | |
| Измельчитель реагентов | Используется для измельчения выращиваемых растений. | |
| Стерильная палочка | С шансом в 50% переносит характеристику или мутацию с одного растения на другое. |





