Импланты: различия между версиями

лололол
я закончил.
Строка 1: Строка 1:
== Импланты ==
== <center>Импланты</center> ==
Импланты или же аугментации — это класс специализированной кибернетической технологии, которая помещается в тело для помощи носителю или для выполнения определенной функции.
Импланты или же аугментации — это класс специализированной кибернетической технологии, которая помещается в тело для помощи носителю или для выполнения определенной функции.
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+  
|+  
|-
|-
! style="background-color:#2038BFFF; width: 1%" | [[Файл:Rebekka.png|64px]] Чум, запомни! Не стоит переусердствовать с имплантами! Ты же не хочешь стать киберпсихом?
! style="background-color:#414151FF; width: 1%" | [[Файл:Rebekka.png|64px]] Чум, запомни! Не стоит переусердствовать с имплантами! Ты же не хочешь стать [[Таблица психических заболеваний#Опасные отклонения|киберпсихом]]?
|}
|}
== Импланты Nano-Trasen ==
=== <center>Импланты Nano-Trasen</center> ===
{| class="wikitable"
{| class="wikitable"
|+  
|+  
Строка 12: Строка 12:
! style="background-color:#2038BFFF; width: 10%" | Имплант !!style="background-color:#2038BFFF; width: 5%" | Место установки !!style="background-color:#2038BFFF; width: 50%" | Описание
! style="background-color:#2038BFFF; width: 10%" | Имплант !!style="background-color:#2038BFFF; width: 5%" | Место установки !!style="background-color:#2038BFFF; width: 50%" | Описание
|-
|-
| <center>[[Файл:Implant.png|64px]]</center> <center>Имплант защиты разума</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант ещё не находится в игре, а является объяснением нескольких моментов. Имплант защиты разума обеспечивает собой защиту от промывки мозгов, не позволяя вам стать антагонистом. Обратите внимание, что установленный имплант, только позволяет в дальнейшем предотвратить промывку мозгов, имплант не отменяет её.  
| <span class=sprite>[[Файл:Implant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант защиты разума</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант ещё не находится в игре, а является объяснением нескольких моментов. Имплант защиты разума обеспечивает собой защиту от промывки мозгов, не позволяя вам стать антагонистом. Обратите внимание, что установленный имплант, только позволяет в дальнейшем предотвратить промывку мозгов, имплант не отменяет её.  
Данные должности на станции, по официальному прибытию с ЦК (не после назначения через [[Командование#Глава_Персонала|Главу персонала]]) получают установленный имплант защиты разума
Данные должности на станции, по официальному прибытию с ЦК (не после назначения через [[Командование#Глава_Персонала|Главу персонала]]) получают установленный имплант защиты разума


Строка 20: Строка 20:
*[[Юридический Департамент|Агент внутренних дел]]
*[[Юридический Департамент|Агент внутренних дел]]
|-
|-
| <center>[[Файл:Implant.png|64px]]</center> <center>Имплант сохранения разума</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант ещё не находится в игре, а является объяснением нескольких моментов. Имплант сохранения памяти является основой для клонирования человека и продление его существования в этом бренном мире. Хранит в себе всё воспоминания человека, кроме обстоятельств смерти и 5 минут до неё, и позволяет переселить его "душу" в новое тело.
| <span class=sprite>[[Файл:Implant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант сохранения разума</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант ещё не находится в игре, а является объяснением нескольких моментов. Имплант сохранения памяти является основой для клонирования человека и продление его существования в этом бренном мире. Хранит в себе всё воспоминания человека, кроме обстоятельств смерти и 5 минут до неё, и позволяет переселить его "душу" в новое тело.
Не способен хранить ДНК человека в следствии чего для клонирования человека требуется его тело с неповреждёнными чипом памяти. Данный чип по умолчанию устанавливается каждому сотруднику корпорации НаноТрейзен.
Не способен хранить ДНК человека в следствии чего для клонирования человека требуется его тело с неповреждёнными чипом памяти. Данный чип по умолчанию устанавливается каждому сотруднику корпорации НаноТрейзен.
|-
|-
| <center>[[Файл:Implant.png|64px]]</center> <center>Имплант трекера</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант используется для отслеживания члена экипажа через систему датчиков. Вы можете увидеть местоположение имплантированного через консоль мониторинга экипажа, которая обычно стоит в мед-блоке.
| <span class=sprite>[[Файл:Implant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант трекера</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант используется для отслеживания члена экипажа через систему датчиков. Вы можете увидеть местоположение имплантированного через консоль мониторинга экипажа, которая обычно стоит в мед-блоке.
|-
|-
| <center>[[Файл:Implant.png|64px]]</center> <center>Имплант света</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант позволяет вам выделять немного света через кожу, свет от него сравним с фонариком из КПК.
| <span class=sprite>[[Файл:Implant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант света</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант позволяет вам выделять немного света через кожу, свет от него сравним с фонариком из КПК.
|-
|-
| <center>[[Файл:Implant.png|64px]]</center> <center>Имплант грустного тромбона</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант проиграет звук грустного тромбона при падении в критическое состояние и после смерти носителя. По умолчанию установлен в клоуна.
| <span class=sprite>[[Файл:Implant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант грустного тромбона</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант проиграет звук грустного тромбона при падении в критическое состояние и после смерти носителя. По умолчанию установлен в клоуна.
|}
 
=== <center>Нелегальные импланты</center> ===
<center>Это импланты, которые признаны нелегальными и регулируются [[Корпоративный Закон|Корпоротивным Законом]].</center>
{| class="wikitable"
|+
|-
! style="background-color:#8B0000; width: 10%" | Имплант !!style="background-color:#8B0000; width: 5%" | Место установки !!style="background-color:#8B0000; width: 50%" | Описание
|-
| <span class=sprite>[[Файл:FreedomImplant.png|64px|центр]]</span> <center>Имплант свободы</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант позволяет вам бесконечное количество раз моментально снимать наручники и стяжки с себя. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана.
|-
|-
| <span class=sprite>[[Файл:StorageVariants.gif|64px|центр]]</span> <center>Имплант хранилища</center> || <center>Тело</center> || Этот имплант добавляет вам скрытый блюспейс-карман под кожу, позволяя прятать внутри себя предметы до веса в 20 единиц. Для использования нажмите на кнопку с панели действий в левой части экрана.
|}
|}