Fallout:Химия: различия между версиями
The Rais (обсуждение | вклад) м Новые реагенты Порох, Удобрение, Очиститель |
The Rais (обсуждение | вклад) Новая страница "ЕДА" |
||
| Строка 3: | Строка 3: | ||
''Весь алкоголь ванильный'' | ''Весь алкоголь ванильный'' | ||
== Еда == | |||
{| class="wikitable" | |||
|- | |||
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект | |||
|- | |||
| Сыр || 5 Универсальный фирмент <br> 40 Молоко || Смешать || Сыр || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Бритвозлаковое тесто || 15 Мука бритвозлака <br> 10 Вода || Смешать || Бритвозлаковое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Кукурузное тесто || 15 Кукурузная мука <br> 10 Вода || Смешать || Кукурузное тесто || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Сладкое тесто || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Сахар || Смешать || Сладкое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Браминье масло || 30 Молоко брамина <br> 5 Столовая соль || Смешать || Браминье масло || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Тесто для пирога || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Столовая соль || Смешать || Сладкое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Фрикаделька || 5 Непрожаренные радиоктивные протеины <br> 6 Яйцо|| Смешать || Фрикаделька || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|} | |||
== Напитки == | == Напитки == | ||
{| class="wikitable" | {| class="wikitable" | ||
| Строка 84: | Строка 103: | ||
#* Яды <div style="color: red"> 2</div> | #* Яды <div style="color: red"> 2</div> | ||
|- | |- | ||
| Порох || 1 Сера 1 Углерод 1 Удобрение || Смешать || Порох || Текст ячейки || | | Порох || 1 Сера <br> 1 Углерод <br> 1 Удобрение || Смешать || Порох || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Удобрение || 10 Навоз 10 Вода || Смешать || Удобрение || Текст ячейки || | | Удобрение || 10 Навоз <br> 10 Вода || Смешать || Удобрение || Текст ячейки || | ||
|- | |- | ||
| Очиститель || 1 Арбаксо 1 Вода || Смешать || 2 Очиститель || Текст ячейки || | | Очиститель || 1 Арбаксо <br> 1 Вода || Смешать || 2 Очиститель || Текст ячейки || | ||
|} | |} | ||
| Строка 177: | Строка 196: | ||
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект | ! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект | ||
|- | |- | ||
| Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || | | Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || Смешать || 40 Гидра || Текст ячейки || Текст ячейки | ||
|- | |||
| Винт || 1 Аммиак <br> 1 Экстракт Зандера || Смешать || Винт || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ментаты || 1 Свинец <br> 1 Арбаксо || Смешать || Ментаты || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ментаты ягодные || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт смоляники || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ментаты апельсиновые || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт моркови || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |||
| Ментаты виноградные || 1 Ментаты <br> 1 Виски || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | |||
|- | |- | ||
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | | Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки | ||