Fallout:Химия: различия между версиями

м Новые реагенты
мНет описания правки
Строка 8: Строка 8:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Сыр || 5 Универсальный фирмент <br> 40 Молоко  || Смешать || Сыр || Текст ячейки || Текст ячейки
| Сыр || 5 Универсальный фирмент <br> 40 Молоко  || Смешать || Сыр || ||
|-
|-
| Бритвозлаковое тесто || 15 Мука бритвозлака <br> 10 Вода || Смешать || Бритвозлаковое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки
| Бритвозлаковое тесто || 15 Мука бритвозлака <br> 10 Вода || Смешать || Бритвозлаковое тесто || ||
|-
|-
| Кукурузное тесто || 15 Кукурузная мука <br> 10 Вода || Смешать || Кукурузное тесто || Текст ячейки || Текст ячейки
| Кукурузное тесто || 15 Кукурузная мука <br> 10 Вода || Смешать || Кукурузное тесто || ||
|-
|-
| Сладкое тесто || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Сахар || Смешать || Сладкое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки
| Сладкое тесто || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Сахар || Смешать || Сладкое тесто || ||
|-
|-
| Браминье масло || 30 Молоко брамина <br> 5 Столовая соль || Смешать || Браминье масло || Текст ячейки || Текст ячейки
| Браминье масло || 30 Молоко брамина <br> 5 Столовая соль || Смешать || Браминье масло || ||
|-
|-
| Тесто для пирога || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Столовая соль || Смешать || Сладкое тесто || Текст ячейки || Текст ячейки
| Тесто для пирога || 15 Мука <br> 12 Яйцо <br> 5 Столовая соль || Смешать || Сладкое тесто || ||
|-
|-
| Фрикаделька || 5 Непрожаренные радиоктивные протеины <br> 6 Яйцо|| Смешать || Фрикаделька || Текст ячейки || Текст ячейки
| Фрикаделька || 5 Непрожаренные радиоктивные протеины <br> 6 Яйцо|| Смешать || Фрикаделька || ||
|}
|}
== Напитки ==
== Напитки ==
Строка 30: Строка 30:
#* Жажда <div style="color: green"> </div>
#* Жажда <div style="color: green"> </div>
|-
|-
| Вода фильтрованная || 1 Вода грязная <br> 1 Уголь || Смешать || Вода фильтрованная || Текст ячейки ||  
| Вода фильтрованная || 1 Вода грязная <br> 1 Уголь || Смешать || Вода фильтрованная || ||  
#* Жажда <div style="color: green"> 4</div>
#* Жажда <div style="color: green"> 4</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.1</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.1</div>
|-
|-
| Вода грязная || 1 Вода радиоактивная <br> 1 Очиститель арбаксо || Смешать || Вода грязная || Текст ячейки ||  
| Вода грязная || 1 Вода радиоактивная <br> 1 Очиститель арбаксо || Смешать || Вода грязная || ||  
#* Жажда <div style="color: green"> 2</div>
#* Жажда <div style="color: green"> 2</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.1</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.1</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 0.25</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 0.25</div>
|-
|-
| Вода радиоактивная ||  || || || Текст ячейки ||  
| Вода радиоактивная ||  || || || ||  
#* Жажда <div style="color: green"> 2</div>
#* Жажда <div style="color: green"> 2</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.2</div>
#* Яд <div style="color: red"> 0.2</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 1</div>
#* Радиация <div style="color: red"> 1</div>
|-
|-
| Радиоактивная Ядер-Кола || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Радиоактивная Ядер-Кола || || || || ||
* Drink
* Drink
#* Жажда <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Жажда <div style="color: green"> -0,5</div>
Строка 54: Строка 54:
#* Удушье <div style="color: green"> -1</div>
#* Удушье <div style="color: green"> -1</div>
|-
|-
| Ядер-Кола || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Ядер-Кола || || || || ||  
* Drink
* Drink
#* Жажда <div style="color: green"> -3</div>
#* Жажда <div style="color: green"> -3</div>
Строка 61: Строка 61:


|-
|-
| Ядер-Кола Желтая || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ядер-Кола Желтая |||| || || ||  
|}
|}
== Элементы ==
== Элементы ==
Строка 119: Строка 119:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Грязный стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Радиоктивной крови || Смешивание ||  Грязный стимпак || Текст ячейки || Текст ячейки
| Грязный стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Радиоктивной крови || Смешивание ||  Грязный стимпак || ||  
|-
|-
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание ||  Стимпак || Текст ячейки || Стимулятор для заживления ран.
| Стимпак || 10 Экстракт корня зандера <br> 10 Экстракт цветка брокка <br> 10 Крови || Смешивание ||  Стимпак || || Стимулятор для заживления ран.
|-
|-
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || Текст ячейки || Текст ячейки
| Разбавленный антирадин || 20 Вода <br> 10 Антирадин || Смешивание || Разбавленный антирадин || ||  
|-
|-
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
Строка 139: Строка 139:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Бочковый кактусовый чай || 1 Кактусовая вода <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Бочковый кактусовый чай || Текст ячейки ||  
| Бочковый кактусовый чай || 1 Кактусовая вода <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Бочковый кактусовый чай || ||  
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Смоляничный чай || 1 Сок смоляники <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Смоляничный чай || Текст ячейки ||  
| Смоляничный чай || 1 Сок смоляники <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Смоляничный чай || ||  
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Мутафруктовый чай || 1 Сок мутафрукта <br> 1 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || Текст ячейки ||
| Мутафруктовый чай || 1 Сок мутафрукта <br> 1 Вода || Нагреть || Мутафруктовый чай || ||
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Чай из опунции || 1 Сок опунции <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Чай из опунции || Текст ячейки ||
| Чай из опунции || 1 Сок опунции <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Чай из опунции || ||
|-
|-
| Медовый мескитовый чай || 1 Экстракт нектара мескита <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Медовый мескитовый чай || Текст ячейки ||
| Медовый мескитовый чай || 1 Экстракт нектара мескита <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Медовый мескитовый чай || ||
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-  
|-  
| Чай из агавы || 1 Экстракт нектара агавы <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Чай из агавы || Текст ячейки ||
| Чай из агавы || 1 Экстракт нектара агавы <br> 1 Вода || Нагреть || 2 Чай из агавы || ||
* Medecine
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> -1,5</div>
#* Ожог <div style="color: green"> -1,5</div>
Строка 174: Строка 174:
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Дурмановый чай || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Дурмановый чай || || || || ||  
*  
*  
#* Удушье <div style="color: red"> 2,5</div>
#* Удушье <div style="color: red"> 2,5</div>
|-
|-
| Крапивный чай || 1 Экстракт белой крапивы <br> 1 Вода || Нагреть || 1 Крапивный чай || Текст ячейки ||  
| Крапивный чай || 1 Экстракт белой крапивы <br> 1 Вода || Нагреть || 1 Крапивный чай || ||  
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Ежевичный чай || 1 Экстракт Ежевика <br> 1 Вода || Нагреть || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Ежевичный чай || 1 Экстракт Ежевика <br> 1 Вода || Нагреть || Ежевичный чай || ||  
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Чай из нектара огненного муравья || 1 Экстракт Огненного муравья <br> 1 Вода || Нагреть || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Чай из нектара огненного муравья || 1 Экстракт Огненного муравья <br> 1 Вода || Нагреть || Чай из нектара огненного муравья || ||  
|-
|-
| Чай из ягод ночного ползуна || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Чай из ягод ночного ползуна || || || || ||  
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
|-
|-
| Белый паслёновый чай || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки ||  
| Белый паслёновый чай || || || || ||  
* Drink
* Drink
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
#* Сахар <div style="color: green"> 0,4</div>
Строка 200: Строка 200:
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
! Вещество !! Ингридиенты !! Действие !! Результат !! Описание !! Эффект
|-
|-
| Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || Смешать || 40 Гидра || Текст ячейки || Текст ячейки
| Гидра || 20 Кровь ночного охотника <br> 10 Грибной экстракт <br> 10 Хвост скорпиона || Смешать || 40 Гидра || ||  
|-
|-
| Винт || 1 Аммиак <br> 1 Экстракт Зандера || Смешать || Винт || Текст ячейки || Текст ячейки
| Винт || 1 Аммиак <br> 1 Экстракт Зандера || Смешать || Винт || ||  
|-
|-
| Ментаты || 1 Свинец <br> 1 Арбаксо || Смешать || Ментаты || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты || 1 Свинец <br> 1 Арбаксо || Смешать || Ментаты || ||  
|-
|-
| Ментаты ягодные || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт смоляники || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты ягодные || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт смоляники || Смешать || Ментаты ягодные || ||  
|-
|-
| Ментаты апельсиновые || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт моркови || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты апельсиновые || 1 Ментаты <br> 1 Экстракт моркови || Смешать || Ментаты апельсиновые || ||  
|-
|-
| Ментаты виноградные || 1 Ментаты <br> 1 Виски || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
| Ментаты виноградные || 1 Ментаты <br> 1 Виски || Смешать || Ментаты виноградные || ||  
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|-
| Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки || Текст ячейки
|}
|}