Обсуждение:Глава службы безопасности: различия между версиями

Материал из Space Station 14 Вики
Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 1: Строка 1:
{|class="wikitable mobilefont mobile" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px"
{|class="wikitable mobilefont mobile" style="text-align:left;width:100%;min-width:500px"
!colspan=4|Предметы, доступные только ГСБ
!colspan=2|Предметы, доступные только ГСБ
|-
|-
!width=64px|Предмет
!width=64px|Предмет
!width=55%|Примечания
!width=55%|Примечания
!width=64px|Предмет
!Примечания
|-
|-
|rowspan=3|{{пульт от дверей брига}}
|{{пульт от дверей брига}}
|rowspan=3|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом.
|rowspan=3|Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом.
|-
|-
|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|{{Охранный ТехФаб (машинная плата)}}
|rowspan=2|Запасные детальки
|Запасные детальки
|-
|-
|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|{{Коробка ключей шифрования службы безопасности}}
|Запасные детальк
|-
|-
|{{Проектор голобарьера}}
|{{Проектор голобарьера}}
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
|{{Розовая плюшевая акула}}||Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ.
|-
|-
|{{Печать главы службы безопасности}}||Печать для всех документов службы безопасности.
|{{Розовая плюшевая акула}}
|{{Шива}}||Она точно доживет до конца этой смены.
|Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ.
|-
|{{Печать главы службы безопасности}}
|Печать для всех документов службы безопасности.
|-
|{{Шива}}
|Она точно доживет до конца этой смены.
|-
|{{WT550}}
|Вы не имеете права носить его в '''<span style="color: darkgreen">зелёный код</span>''' и '''<span style="color: blue">синий код</span>'''.
|-
|-
|{{WT550}}||Вы не имеете права носить его в '''<span style="color: darkgreen">зелёный код</span>''' и '''<span style="color: blue">синий код</span>'''.
|{{Джетпак охраны}}
|{{Джетпак охраны}}
|rowspan=2 |Лежит в вашем хранилище скафандра
|Лежит в вашем хранилище скафандра
|-
|{{Скафандр главы службы безопасности}}
|Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от '''Blunt''' '''Slash''' '''Piercing''' урона.
|-
|-
|{{Скафандр главы службы безопасности}}||Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от '''Blunt''' '''Slash''' '''Piercing''' урона.
|{{Противогаз спецназа}}
|{{Противогаз спецназа}}
|Лежит в вашем хранилище скафандра
|}
|}

Версия от 14:00, 26 августа 2024

Предметы, доступные только ГСБ
Предмет Примечания
Шаблон:Пульт от дверей брига Пульт, с помощью которого вы можете включить аварийный доступ, заболтировать, открыть и закрыть любой шлюз отдела СБ, здания суда, кабинета АВД, а так же любой шлюз станции с общим доступом.
Шаблон:Охранный ТехФаб (машинная плата) Запасные детальки
Шаблон:Коробка ключей шифрования службы безопасности Запасные детальк
Шаблон:Проектор голобарьера Хоть по описанию он "хрупкий", на деле сломать его невозможно.
Шаблон:Розовая плюшевая акула Никто не знает зачем NT кладет их в шкафчик ГСБ.
Шаблон:Печать главы службы безопасности Печать для всех документов службы безопасности.
Шаблон:Шива Она точно доживет до конца этой смены.
Шаблон:WT550 Вы не имеете права носить его в зелёный код и синий код.
Шаблон:Джетпак охраны Лежит в вашем хранилище скафандра
Шаблон:Скафандр главы службы безопасности Лучший скафандр на станции по уровню защиты от пуль. Надетый шлем так же дает +20% защиты от Blunt Slash Piercing урона.
Шаблон:Противогаз спецназа Лежит в вашем хранилище скафандра