Fallout:Химия: различия между версиями

мНет описания правки
м Медецина
Строка 273: Строка 273:
|-
|-
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
!style="background:#451111" | Радиоктивная Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center> 2 Разбавленный стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Радиоактивная кровь</center> 1 Разбавленный стимпак
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
Строка 286: Строка 286:
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Стимпак
!style="background:#18f0da" | Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center> 2 Стимпак
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center> 1 Стимпак
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
Строка 296: Строка 296:
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 2</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Супер стимпак
|<center> 1 Вода <br> 1 Антирадин</center> 2 Рабавленый антирадин
|<center>1 Экстракт корня зандера<br>1 Экстракт цветка брокка<br>1 Кровь</center> 1 Стимпак
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|<center></center>
|
|
|  
|  
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 5</div>
|-
|-
| Антидот || 10 Этанол <br> 10 Хвост скорпиона || Смешивание || 20 Антидот || ||  
!style="background:#18f0da" | Антидот
|<center> 1 Этанол <br> 1 Хвост скорпиона</center> 2 Антидот
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|
|
* ChemVomit
#* Вероятность рвоты <div style="color: red"> 0.01</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 1</div>
|-
!style="background:#18f0da" | Антидот
|<center> 1 Антидот <br> 1 Сок смоляники</center> 2 Антидот
|<span class=sprite>[[Файл:Beaker.png|32px|центр|link=]]</span> <center>смешивание</center>
|<center></center>
|
|  
* Posion
#* Токсины <div style="color: green"> 5</div>
|-
|-
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
!style="background:#18f0da" | Разбавленый антирадин
Строка 315: Строка 337:
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Ожог <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
#* Токсин <div style="color: green"> -0,5</div>
|-
!style="background:#18f0da" | Рад-Х
|<center></center>
|<span class=sprite></span> <center></center>
|<center></center>
|
|
|-
!style="background:#18f0da" | Лечебный порошок
|<center> Лечебный порошок </center> 20 Лечебный порошок
|<span class=sprite>[[Файл:.png|32px|центр|link=]]</span> <center>измельчить</center>
|<center></center>
|
|
* Medecine
#* Ожог <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Физического <div style="color: green"> 1.5</div>
#* Удушье <div style="color: green"> 1.5</div>
* Posion
#* Яды <div style="color: green"> 0,1</div>
|-
|-
|}
|}