Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 115: Строка 115:
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1
| Кроваво-красный Скафандр || 4 || 1
|-
|-
| КПК Синдиката || 3 || 0
| КПК Синдиката || 0 || 0
|-
|-
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1
| Кроваво-красный Скафандр Медика || 4 || 1
Строка 245: Строка 245:
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|-
|
|
|
|-
|}
|}


Строка 319: Строка 320:
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон
| [[Файл:Blunderbuss.png|64px|центр]] Мушкетон
|-
|-
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:Syn cypherkey.png|64px|центр]] Кроваво-красный ключ шифрования
|[[Файл:Vector45.png|64px|центр]] Вектор .45 АCP
|[[Файл:Vector45.png|64px|центр]] Вектор .45 АCP