Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Нет описания правки
Строка 29: Строка 29:
| Пиратский Револьвер || 2 || 0
| Пиратский Револьвер || 2 || 0
|-
|-
| Мушкет || 3 || 0
| Мушкет || 2 || 0
|-
|-
| Кобра || 1 || 1
| Кобра || 1 || 1
Строка 51: Строка 51:
| Стелс-Коробка || 3 || 0
| Стелс-Коробка || 3 || 0
|-
|-
| Древний Бронескафандр || 2 || 0
| Древний Бронескафандр || 1 || 0
|-
|-
| L6 SAW || 3 || 1
| L6 SAW || 3 || 1
Строка 61: Строка 61:
| С4 || 3 || 1
| С4 || 3 || 1
|-
|-
| Ритуальный клинок || 2 || 1
| Ритуальный клинок || 1 || 1
|-
|-
| Древний Клинок || 2 || 1
| Древний Клинок || 1 || 1
|-
|-
| Горячая Картошка || 3 || 0
| Горячая Картошка || 3 || 0
|-
|-
| Нечистивая Алебарда || 2 || 1
| Нечистивая Алебарда || 1 || 1
|-
|-
| Энергокатана || 2 || 0
| Энергокатана || 1 || 0
|-
|-
| Энерго-Ручка || 2 || 1
| Энерго-Ручка || 1 || 1
|-
|-
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1
| Энергетическая Абордажная Сабля || 3 || 1
Строка 161: Строка 161:
| Вектор .45 ACP || 2 || 0
| Вектор .45 ACP || 2 || 0
|-
|-
| Вектор .22 LR || 2 || 0
| Вектор .22 LR || 1 || 0
|-
|-
| Гипоручка || 1 || 1
| Гипоручка || 1 || 1
Строка 213: Строка 213:
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt>
|[[Файл:Militarywebbing.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">РПС Синдиката</tt>
|-
|-
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt>
|[[Файл:pirate_pda.png|64px|центр]] КПК Пирата
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt>
|[[Файл:Ninjavisor.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стои ТК">Визор ниндзя</tt>
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt>
|[[Файл:Briefcasebrown.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Коричневый чемодан</tt>
Строка 232: Строка 232:
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt>
|[[Файл:Nukiebox.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Обед Нюка Робаст </tt>
|-
|-
| [[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt>
| [[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
| [[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
| [[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt>
| [[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syndieimplanter.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
|[[Файл:Syringe.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Имплантер от нелегальных имплантов</tt>
Строка 246: Строка 246:
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
|[[Файл:Keybinary.png|64px|центр]] Двоичный ключ шифрования
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Stamp syn.png|64px|центр]] Печать Синдиката
|[[Файл:Fireaxeflaming.png|64px|центр]] Подозрительный пожарный топор
|
|[[Файл:PassengerIDCard.png|64px|центр]] Любая ID карта кроме Агента Синдиката и Пирата
|
|[[Файл:Syndie_PDA.png|64px|центр]] КПК Синдиката
|
|-
|-
|[[Файл:pirate_pda.png|64px|центр]] КПК Пирата
|
|
|
|
|
Строка 273: Строка 273:
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:EnergyDagger.png|64px|центр]] Энергетическая ручка
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt>
|[[Файл:CultW.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Оружие культа</tt>
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|[[Файл:ClothingShoesColorBlack.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК"> Нескользящие ботинки </tt>
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|[[Файл:Syndi magboots.png|64px|центр]]Кроваво-красные магнитные сапоги
|-
|-
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
|[[Файл:SoapSyndie.png|64px|центр]] {{Anchor|синди-мыло}} Подозрительное мыло
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|[[Файл:Spai.png|64px|центр]]пИИ Синдиката
|
|[[Файл:gassyndicate.png|64px|центр]]<tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Противогаз Синдиката </tt>
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Gutfruit(All).png|64px|центр]]{{Anchor|гатфрукта}} Гатфрукт (семена, растение и плоды)
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR
|[[Файл:Vector22.png|64px|центр]] Вектор 22. LR
Строка 297: Строка 297:
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез
|[[Файл:Swan.png|64px|центр]] Обрез
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Shotguns-pump.png|64px|центр]] Каммерер
| [[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель
|[[Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic_accelerator.png|64px|центр]] Протокинетический ускоритель
|[[Файл:Ninjaboots.png|64px|центр]] Ботинки ниндзя
|-
|[[Файл:Pen.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="1 ТК">Гипоручка </tt>
|
|
|
|
|
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid #B07F07" colspan="5"|'''Регулируемое снаряжение / Тир 2'''
|-
|-
Строка 349: Строка 354:
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|[[Файл:Holygrenade.png|64px|центр]] Святая граната
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|[[Файл:Spidercharge.png|64px|центр]] Паучий заряд
|
|[[Файл:ClothingMaskGas.png|64px|центр]] <tt style="border-bottom: 1px dotted; cursor: help;" title="Не стоит ТК">Голосовая маска </tt>
|-
|-
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''
|style="font-size:0.9em;border-bottom:1px solid red" colspan="5"|'''Импланты'''