Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Строка 349: Строка 349:
|[[Файл:WeaponTaser.png|64px|центр]] Тазер
|[[Файл:WeaponTaser.png|64px|центр]] Тазер
|[[Файл:WeaponLauncherRocket.png|64px|центр]] РПГ-7
|[[Файл:WeaponLauncherRocket.png|64px|центр]] РПГ-7
|-
|[[File:Smoke Grenade.png|64px|центр]] Дымовая граната
|[[File:Tear_gas.png|64px|центр]] Слезоточивая граната
|[[File:ЭМИ_граната.png|64px|центр]] ЭМИ Граната
|[[File:Stinger.png|64px|центр]] Травматическая граната
|[[File:FireBomb.png|64px|центр]] Самодельные бомбы
|-
|-
|}
|}