Инвентарь отдела снабжения: различия между версиями

Нет описания правки
мНет описания правки
Строка 140: Строка 140:
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! rowspan="2" style="width:10%"|Предмет
! colspan="3" class="unsortable" style="width:20%" id="no-highlight"|Характеристики
! colspan="3" class="unsortable" style="width:20%" id="no-highlight"|Характеристики
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:45%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:40%"|Примечания
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:20%"|Встречается
! rowspan="2" class="unsortable" style="width:15%"|Встречается
|-
|-
!style="width:12%"|{{tooltip|Урон|Наносит повреждения|color=#e1f6ff}}
!style="width:12%"|{{tooltip|Урон|Наносит повреждения|color=#e1f6ff}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Скор.|Скорость атаки|color=#e1f6ff}}
!style="width:5%"|{{tooltip|Скор.|Скорость атаки|color=#e1f6ff}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду|color=#e1f6ff}}
!style="width:5%"|{{tooltip|DPS|Урон в секунду|color=#e1f6ff}}
|-
!{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
|data-sort-value=25|
: <span style="color:crimson">'''25'''</span> Ушибы
: <span style="color:DarkGray">'''30'''</span> Структурные
|style="color:DodgerBlue"|'''1.0'''
|style="color:Yellow"|'''12.5'''
|
* Размер: '''средний'''
* Режим: '''полуавтомат'''
* Имеет двуручный хват
|
{{SlideMenu|overlay
|color = #e1f6ff
|title = Список [[File:Examine.svg.192dpi.png|24x24px]]
|content = <p></p>
* [[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутое противодействие беспорядкам|Открываемая технология]] [[File:ComputerAnalysisConsole.png]]
* Создаётся на [[Инвентарь научного отдела#Протолат|протолате]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Protolathe.png|Protolathe|Мета=32x32px,link=}}
* [[Инвентарь отдела снабжения#Утильмаг|{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSalvage}}]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MiningVending.gif|VendingMachineSalvage|Мета=32x32px,link=}}
}}
|-
|-
!{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
!{{Anchor|Кирка}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Pickaxe.png|Pickaxe|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|Pickaxe}}
Строка 285: Строка 305:
: [[Рендер карт|Обломки]]
: [[Рендер карт|Обломки]]
: <span style="color:#e1f6ff">Иногда:</span> [[Отдел Снабжения#Комната утилизаторов|Комната утилизаторов]]
: <span style="color:#e1f6ff">Иногда:</span> [[Отдел Снабжения#Комната утилизаторов|Комната утилизаторов]]
}}
|-
!{{Anchor|Протокинетический ускоритель}}{{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Weapons-Guns-Basic-kinetic accelerator.png|WeaponProtoKineticAccelerator|Мета=64x64px,link=}}<br>{{#invoke:Entity Lookup|getname|WeaponProtoKineticAccelerator}}
|data-sort-value=25|
: <span style="color:crimson">'''25'''</span> Ушибы
: <span style="color:DarkGray">'''30'''</span> Структурные
|style="color:DodgerBlue"|'''1.0'''
|style="color:Yellow"|'''12.5'''
|
* Размер: '''средний'''
* Режим: '''полуавтомат'''
* Имеет двуручный хват
|
{{SlideMenu|overlay
|color = #e1f6ff
|title = Список [[File:Examine.svg.192dpi.png|24x24px]]
|content = <p></p>
* [[Руководство по исследованию и разработке#Продвинутое противодействие беспорядкам|Открываемая технология]] [[File:ComputerAnalysisConsole.png]]
* Создаётся на [[Инвентарь научного отдела#Протолат|протолате]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Protolathe.png|Protolathe|Мета=32x32px,link=}}
* [[Инвентарь отдела снабжения#Утильмаг|{{#invoke:Entity Lookup|getname|VendingMachineSalvage}}]] {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:MiningVending.gif|VendingMachineSalvage|Мета=32x32px,link=}}
}}
}}
|-
|-