Futuristic
Присоединился 19 сентября 2024
Новая страница: «<!-- Пожалуйста, не забудьте заполнить ваши сервер (CO, CCM, CST и прочие варианты из Шаблон:abb) и роль (викидел или лоровед) Вы можете удалить этот комментарий -->{{Редактор |Никнейм =Futuristic |Картинка =Beeblack.png |Роль =Викидел |Цвет =f1fc77 |Ник_discord =♂ ₣ᙀ₸U...» |
мНет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
|Статьи = - | |Статьи = - | ||
}} | }} | ||
{| class="wikitable" style="margin:auto" | |||
|+ Первая таблица | |||
|- | |||
|||Первая написанная участником таблица определённо считается достопримечательностью... для самого автора|| | |||
|- | |||
|Эта таблица создавалась построчно, частично копируясь из других источников, по неопытности создателя || || | |||
|- | |||
|Только гляньте||на все эти||столбики | |||
|- | |||
|[[Файл:FuturGalleryBee.png|центр]]||[[Файл:Beeblack.png]]||[[Файл:FuturGalleryBlaBlaBeetwo.png]] | |||