Обсуждение:Аномалистика: различия между версиями
CL w (обсуждение | вклад) |
CL w (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 224: | Строка 224: | ||
При смерти носителя или уничтожении аномалии с помощью частиц она будет удалена. | При смерти носителя или уничтожении аномалии с помощью частиц она будет удалена. | ||
=== Поведение аномалий === | === Поведение аномалий === | ||
{|ID="aRND" class="wikitable" style="width:100%;border:1px solid #750775;" | |||
!Наименование в сканере | |||
!Множитель очков | |||
|- | |||
|Аномалия чрезвычайно стабильна. Крайне редкие импульсы. | |||
|5% | |||
|- | |||
|Частота импульсов значительно снижена. | |||
|50% | |||
|- | |||
|Мощность импульсов значительно снижена. | |||
|50% | |||
|- | |||
|Отклонения поведения не обнаружены. | |||
|100% | |||
|- | |||
|Частота пульсаций значительно снижена, но их сила повышена. | |||
|115% | |||
|- | |||
|Частота пульсаций значительно повышена, но их сила снижена. | |||
|115% | |||
|- | |||
|Обнаружено защитное покрытие. | |||
|110% | |||
|- | |||
|Обнаружена слабая реакция на частицы. | |||
|80% | |||
|- | |||
|Обнаружена сильная реакция на частицы. | |||
|120% | |||
|- | |||
|Обнаружено искажение светового потока. | |||
|160% | |||
|- | |||
|Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны. | |||
|120% | |||
|- | |||
|Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться. | |||
|170% | |||
|- | |||
|Частота импульсов значительно повышена. | |||
|190% | |||
|- | |||
|Мощность импульсов значительно повышена. | |||
|140% | |||
|- | |||
|Обнаружена координатная нестабильность. | |||
|180% | |||
|- | |||
|} | |} | ||