Обсуждение:Аномалистика: различия между версиями

Строка 225: Строка 225:
=== Поведение аномалий ===
=== Поведение аномалий ===
{|ID="aRND" class="wikitable" style="width:100%;border:1px solid #750775;"
{|ID="aRND" class="wikitable" style="width:100%;border:1px solid #750775;"
!Наименование в сканере
!Описание на сканере
!Фактическое описание
!Множитель очков
!Множитель очков
|-
|-
|<div style="color: forestgreen">Аномалия чрезвычайно стабильна. Крайне редкие импульсы.</div>
|<div style="color: forestgreen">Аномалия чрезвычайно стабильна. Крайне редкие импульсы.</div>
|
|5%
|5%
|-
|-
|<div style="color: forestgreen">Частота импульсов значительно снижена.</div>
|<div style="color: forestgreen">Частота импульсов значительно снижена.</div>
|
|50%
|50%
|-
|-
|<div style="color: forestgreen">Мощность импульсов значительно снижена.</div>
|<div style="color: forestgreen">Мощность импульсов значительно снижена.</div>
|
|50%
|50%
|-
|-
|Отклонения поведения не обнаружены.
|Отклонения поведения не обнаружены.
|
|100%
|100%
|-
|-
|Частота пульсаций значительно снижена, но их сила повышена.
|Частота пульсаций значительно снижена, но их сила повышена.
|
|115%
|115%
|-
|-
|Частота пульсаций значительно повышена, но их сила снижена.
|Частота пульсаций значительно повышена, но их сила снижена.
|
|115%
|115%
|-
|-
|Обнаружено защитное покрытие.
|Обнаружено защитное покрытие.
|
|110%
|110%
|-
|-
|Обнаружена слабая реакция на частицы.
|Обнаружена слабая реакция на частицы.
|
|80%
|80%
|-
|-
|Обнаружена сильная реакция на частицы.
|Обнаружена сильная реакция на частицы.
|
|120%
|120%
|-
|-
|Обнаружено искажение светового потока.
|Обнаружено искажение светового потока.
|
|160%
|160%
|-
|-
|Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны.
|Обнаружены помехи. Некоторые данные не могут быть считаны.
|
|120%
|120%
|-
|-
|<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div>
|<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div>
|
|170%
|170%
|-
|-
|<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div>
|<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div>
|
|190%
|190%
|-
|-
|<div style="color: crimson">Мощность импульсов значительно повышена.</div>
|<div style="color: crimson">Мощность импульсов значительно повышена.</div>
|
|140%
|140%
|-
|
|
|
|-
|
|
|
|-
|-
|<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div>
|<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div>
|
|180%
|180%
|-
|<div style="color: crimson">Частота импульсов значительно повышена.</div> JumpingUnknown
|
|
|-
|<div style="color: crimson">Обнаружена координатная нестабильность.</div> FastUnknown
|
|
|-
|<div style="color: crimson">Обнаружено непостоянство. Со временем типы частиц могут поменяться.</div> InconstancyParticleUnknown
|
|
|-
|Обнаружено искажение светового потока. InvisibilityJumping
|
|195%
|-
|-
|}
|}
Вернуться на страницу «Аномалистика».