Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 11: | Строка 11: | ||
{{ModernTitle|background-color=#996633|{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}}<br> | {{ModernTitle|background-color=#996633|Обитатели обломков}} | ||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Представители фауны</h3> | |||
|- | |||
|Космический медведь <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobBearSpaceSalvage.png|MobBearSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За удар наносит 15 [[Медицина|механических]] повреждений. | |||
|- | |||
|Космический кенгуру <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobKangarooSpaceSalvage.png|MobKangarooSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За удар наносит 11 [[Медицина|механических]] повреждений. | |||
|- | |||
|Космический паук <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobSpiderSpaceSalvage.png|MobSpiderSpaceSalvage|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Химия|токсинов]]. При укусе вводит в жертву 4 un. [[Химия|хлоралгидрата]]. | |||
|- | |||
|Космическая кобра <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobCobraSpace.png|MobCobraSpace|Мета=64x64px,link=}} | |||
|Обладает невидимостью. За укус наносит 6 [[Медицина|механических]] повреждений и 4 [[Медицина|токсинов]]. При укусе вводи в жертву 6 un. [[Химия|норэпинефриновой кислоты]]. | |||
|- | |||
|Карпоакула <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobShark.png|MobShark|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За укус наносит 10 [[Медицина|механических]] повреждений и 5 [[Медицина|кровотечения]]. | |||
|- | |||
|Голиаф <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobGoliath.png|MobGoliath|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За удар наносит 25 [[Медицина|механических]] повреждений. Призывает 4 щупальца, способных уложить вас на пол на 6 секунд. | |||
|- | |||
|Повелитель роя <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobHivelord.png|MobHivelord|Мета=64x64px,link=}} | |||
|Призывает своих приспешников, наносящих 7 [[Медицина|механических]] повреждений. Сам повелитель будет стараться держать дистанцию с вами. | |||
|- | |||
|Клещ <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MobTick.png|MobTick|Мета=64x64px,link=}} | |||
|При укусе наносит 2 [[Медицина|механических]] повреждения. | |||
|- | |||
|Космический карп <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Carp.gif|MobCarp|Мета=64x64px,link=}} | |||
|За укус наносит 12 [[Химия|механических]] повреждений. | |||
|} | |||