Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 119: | Строка 119: | ||
|Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | |Разбитая пробирка с образцами <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ScrapTube.png|ScrapTube|Мета=64x64px,link=}} | ||
|5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | |5 стекла [[Файл:Glass.png|64x64px|link=]] <br> 1 пластик [[Файл:Plastic.png|64x64px|link=]] | ||
|} | |||
{{ModernTitle|background-color=#996633|Прочие предметы}} | |||
{| class="wikitable mw-collapsible mw-collapsed mobilefont nomobile" style="width:100%; text-align:center;" | |||
!colspan=2|<h3 style="margin:0;font-size:1.1em;font-family:'oswald';font-weight: bold;">Список получаемых из мусора материалов</h3> | |||
|- | |||
|Наименование | |||
|Цена в кредитах | |||
|Примечание | |||
|- | |||
|Дисковод компакт-дисков {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|300 | |||
| | |||
|- | |||
|Дисковод дискет {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|350 | |||
| | |||
|- | |||
|Золотая чаша {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|275 | |||
| | |||
|- | |||
|Жёсткий диск {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | |||
|120 | |||
| | |||
|- | |||
|Золотые часы {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|500 | |||
| | |||
|- | |||
|Чертёж фальшфлейера {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
| Масляная лампа {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1500 | |||
| | |||
|- | |||
|Причудливая корона{{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingHeadHatFancyCrown.png|ClothingHeadHatFancyCrown|Мета=64x64px,link=}} | |||
|10 | |||
| | |||
|- | |||
|Золотая маска {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | |||
|5000 | |||
| | |||
|- | |||
|Супермощный процессор {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | |||
|750 | |||
|5 стали 10 стекла 3 серебра | |||
|- | |||
|Зашифрованный диск данных {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | |||
|500 | |||
| | |||
|- | |||
|Золотой клаксон {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:GoldenBikeHorn.png|GoldenBikeHorn|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Продвинутый сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |||
|108 | |||
| | |||
|- | |||
|Сканер руд {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:MineralScannerEmpty.png|MineralScannerEmpty|Мета=64x64px,link=}} | |||
|108 | |||
| | |||
|- | |||
|Пластсталь {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:Plasteel 3.png|SheetPlasteel|Мета=64x64px,link=}} | |||
|500 | |||
| | |||
|- | |||
|Исследователький диск {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Researchdisk.png|ResearchDisk10000|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0,00 | |||
| | |||
|- | |||
|Золотая чаша {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:DrinkGoldenCup.png|DrinkGoldenCup|Мета=64x64px,link=}} | |||
|125 | |||
| | |||
|- | |||
|1000 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|1000 | |||
| | |||
|- | |||
|Очищенный бриллиант {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2000 | |||
| | |||
|- | |||
|Технологический диск {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Disks.png|TechnologyDisk|Мета=64x64px,link=}} | |||
|100 | |||
| | |||
|- | |||
|Чемодан {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|Briefcasebrown|Мета=64x64px,link=}} | |||
|0 | |||
| | |||
|- | |||
|2500 кредитов {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |||
|2500 | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|} | |} | ||