Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 172: | Строка 172: | ||
|style="background-color:#9B8127;" | 162 | |style="background-color:#9B8127;" | 162 | ||
|style="background-color:#9B8127;" | Батарея, которая будет очень долго держать заряд. | |style="background-color:#9B8127;" | Батарея, которая будет очень долго держать заряд. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Чертёж фальшфейера <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:BlueprintFlare.png|BlueprintFlare|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера. | |style="background-color:#996633;" | Чертёж, необходимый для добавления в автолат рецепта изготовления фальшфейера. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Продвинутый сканер руд <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:AdvancedMineralScanner.png|AdvancedMineralScanner|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 237: | Строка 197: | ||
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | |style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#996633;" | Очищенный бриллиант <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|file:ОчищенныйБриллиант.png|MaterialDiamond1|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#996633;" | 2000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:# | |style="background-color:#996633;" | Драгоценный камень, который можно за дорого продать | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | 2500 кредитов <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Cash_1000.png|SpaceCash|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 352: | Строка 308: | ||
|style="background-color:#556B2F;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#556B2F;" | 1000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#556B2F;" | Велосипедный класкон, сделанный из чистого золота! | |style="background-color:#556B2F;" | Велосипедный класкон, сделанный из чистого золота! | ||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Дисковод компакт-дисков <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCDDrive.png|TreasureCDDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 300 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Дисковод дискет <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureFlopDiskDrive.png|TreasureFlopDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 350 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Жёсткий диск <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureHardDiskDrive.png|TreasureHardDiskDrive|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 275 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Пробирка для образцов <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureSampleTube.png|TreasureSampleTube|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 120 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотые часы <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:WristwatchGold.png|WristwatchGold|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Масляная лампа <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ArabianLamp.png|ArabianLamp|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 1500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычная лампа, содержащая 25 un. топлива. Слабо светит. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Золотая маска <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:ClothingMaskGoldenCursed.png|ClothingMaskGoldenCursed|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 5000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | При надевании маски возможны 4 исхода: | |||
* Ничего не произойдёт | |||
*Скорость бега увеличена на 15% | |||
*Защита от механических повреждений увеличена на 30% | |||
*Маска перехватывает контроль над вашим персонажем. Вас выкидывает из тела вашего персонажа, а тот начинает нападать на всех подряд. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Супермощный процессор <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureCPUSupercharged.png|TreasureCPUSupercharged|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 750 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. При разборке выдаёт 5 стали 10 стекла и 3 серебра. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Зашифрованный диск данных <br> {{#invoke: Entity Lookup|createimagetooltip|file:TreasureDatadiskEncrypted.png|TreasureDatadiskEncrypted|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 500 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который годится лишь для продажи. | |||
|- | |||
|style="background-color:#696969;" | Чемодан <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Briefcasebrown.png|BriefcaseBrown|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#696969;" | 0 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |||
|style="background-color:#696969;" | Обычный мусор, который ничего не стоит. | |||
|} | |} | ||