Rellimo
Присоединился 7 февраля 2024
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Rellimo (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 201: | Строка 201: | ||
|style="background-color:#996633;" | 10000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 10000 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | |style="background-color:#996633;" | Деньги, которые вы можете положить на счёт снабжения, просто кликнув ими по консоли покупок заказов или по планшету Квартирмейстера. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Crusher.png|WeaponCrusher|Мета=64x64px,link=}} | ||
| Строка 211: | Строка 207: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Глефа-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Glaivecrusher.png|WeaponCrusherGlaive|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |||
|- | |||
|style="background-color:#996633;" | Кинжал-крушитель <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Daggercrusher.png|WeaponCrusherDagger|Мета=64x64px,link=}} | |||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |style="background-color:#996633;" | 0,00 | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
| Строка 220: | Строка 220: | ||
|style="background-color:#996633;" | Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Нож для выживания <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:SurvivalKnife.png|SurvivalKnife|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |style="background-color:#996633;" | 0,00 | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||
| Строка 231: | Строка 227: | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}} | |style="background-color:#996633;" | Сумка для руды <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Objects-Specific-Mining-ore bag.png|OreBag|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | |style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
| Строка 258: | Строка 250: | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Рация <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Walkietalkie.png|RadioHandheld|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||
|style="background-color:#996633;" | | |style="background-color:#996633;" | Фальшфейер <br> {{#invoke:Entity Lookup|createimagetooltip|Файл:Аварийный Фальшфейер.png|Flare|Мета=64x64px,link=}} | ||
|style="background-color:#996633;" | 0,00 | |style="background-color:#996633;" | 0,00 кредитов [[Файл:Cash_1000.png|32x32px|link=]] | ||
|style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | |style="background-color:#996633;" | Снаряжение утилизаторов, помогающее им в их нелёгкой работе. | ||
|- | |- | ||