Frontier:Контрабанда: различия между версиями
Ilivor (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
IMERATOR (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 2: | Строка 2: | ||
|type = info | |type = info | ||
|info = Данная страница находиться под курированием LoxChmoDebil. По всем вопросам пинговать на Discord сервере Corvax Frontier.}} | |info = Данная страница находиться под курированием LoxChmoDebil. По всем вопросам пинговать на Discord сервере Corvax Frontier.}} | ||
== [[#contents|Процедуры обращения с контрабандой и её Анализирования]] == | |||
''Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой, права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды'' | |||
<tabs> | |||
<tab name=ДСБФ> | |||
== [[#contents|Процедуры работы с контрабандой сотрудников ДСБФ]] == | |||
''Данные процедуры обязательны к использованию сотрудникам ДСБФ'' | |||
# Сотрудники ДСБФ имеют право на ношение контрабанды до 3 Тира,без наличия на то документации,в неограниченном количестве.<br><br> | |||
# .<br><br> | |||
# В случае затруднения в определении свойств предмета, он может быть доставлен в соответствующий отдел для идентификации. | |||
</tab> | |||
== [[#contents|Процедуры обращения с Контрабандой и Регулируемым снаряжением.]] == | |||
''Процедуры обращения с контрабандой включают в себя общий свод правил работы с контрабандой и регулируемым снаряжением(далее КиРС), права на использование для разных категорий лиц на территории Фронтира ,а так же оценка с последующими рекомендациями к действиям при встрече с необычными свойствами контрабанды.'' | |||
===Инструкции обращения с КиРС Т1.=== | |||
# КиРС Т1 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в служебных помещениях.<br><br> | |||
# КиРС Т1 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.<br><br> | |||
# КиРС Т1 не требует разрешения, и разрешена на Фронтире повсеместно.<br><br> | |||
# КиРС Т1 может использоваться в любых целях, не нарушающих закон.<br><br> | |||
# Контрабанда Т1 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК.<br><br> | |||
===Инструкции обращения с КиРС Т2.=== | |||
# КиРС Т2 может храниться в любых служебных помещениях ДСБФ(шаттлы ДСБФ, а так же аванпост ДСБФ), если это не препятствует службе, и тем самым ограничивается прямой доступ прочих членов Фронтира к ней.<br><br> | |||
# КиРС Т2 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в служебных помещениях.<br><br> | |||
# КиРС Т2 не требует специализированных и/или защищённых контейнеров для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.<br><br> | |||
# КиРС Т2 требует разрешения. Данное разрешение по умолчанию закреплено за Всеми сотрудниками ДСБФ, согласно контрактному соглашению так же закреплено у Наёмников, и частичное разрешение у Лицензированных пилотов. | |||
##Лицензированные пилоты имеют право использовать улучшенные сканеры масс, улучшать двигатели, проводить/курировать прочие модификации шаттла.<br><br> | |||
# КиРС Т2 может использоваться в любых целях, не нарушающих закон.<br><br> | |||
# Контрабанда Т2 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК.<br><br> | |||
===Инструкции обращения с КиРС Т3.=== | |||
# КиРС Т3 должна храниться в защищённых служебных помещениях ДСБФ(оружейные комнаты, кладовые комнаты), если это не препятствует службе, и тем самым значительно ограничивает доступ прочих членов Фронтира к ней.<br><br> | |||
# КиРС Т3 требует специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком и доступом ДСБФ, оружейные шкафы и сейфы) для её хранения в защищённых служебных помещениях.<br><br> | |||
# КиРС Т3 требует специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком, оружейные шкафы и сейфы), а так же разрешение на контрабанду Т3 в том же контейнере для КиРС, для её хранения в рамках имущества прочих членов Фронтира.<br><br> | |||
# КиРС Т3 требует разрешения. Данное разрешение по умолчанию закреплено за Всеми сотрудниками ДСБФ.<br><br> | |||
# КиРС Т3 может использоваться исключительно в служебных целях, целях предусмотренных действующим контрактом, целях предписанным в разрешении.<br><br> | |||
# КиРС Т3 Всегда является запрещённым предметом для всех прочих членов Фронтира.<br><br> | |||
# Контрабанда Т3 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК с разрешения Бейлифа и Шерифа.<br><br> | |||
===Инструкции обращения КиРС с Т4.=== | |||
# КиРС Т4 обязана храниться в защищённых служебных помещениях ДСБФ(оружейные комнаты, кладовые комнаты, Аванпост ДСБФ), если это не препятствует службе, и тем самым полностью ограничивает доступ прочим членам Фронтира к ней.<br><br> | |||
# КиРС Т4 требует отдельные специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком и доступом ДСБФ, оружейные шкафы и сейфы) для её хранения в защищённых служебных помещениях.<br><br> | |||
# КиРС Т4 требует отдельные специализированные и/или защищённые контейнера(стойки для оружия, ящики с замком, оружейные шкафы и сейфы), в рамках содействия с сотрудниками ДСБФ при сдаче КиРС. | |||
## Обратите внимание, сотрудники ДСБФ имеют право применять летальное воздействие если вы нарушите данную инструкцию, обосновываясь на высоком личном риске.<br><br> | |||
# КиРС Т4 запрещено всем и повсеместно. Ни один член Фронтира, включая правоохранительные органы, служебные и должностные лица Не имеют право её использовать.<br><br> | |||
# КиРС Т4 Всегда является запрещённым предметом для всех членов Фронтира.<br><br> | |||
# Контрабанда Т4 может быть сдана таможенному контролю за вознаграждение в виде ТК с разрешения Шерифа.<br><br> | |||
== [[#contents|Определение КиРС.]] == | |||
''Регламентация контрабанды и регулируемого снаряжения по тирам тяжести.'' | |||
===КиРС Т1.=== | |||
''Отличительной чертой КиРС Т1 является наличие полезных свойств, применение которых расширит возможности до разумного предела.'' | |||
====Примеры КиРС Т1.==== | |||
# Станнер, травматические/резиновые/летальные боеприпасы. | |||
# Чёрная тактическая маска. | |||
# Кроваво-красные магнитные сапоги. | |||
# Лазерное оружие любого типа, не входящее в иные тиры тяжести. | |||
# Огнестрельное оружие любого типа, не входящее в иные тиры тяжести. | |||
# Оружие ближнего боя летального характера, не входящее в иные тиры тяжести. | |||
# Лёгкие наркотические вещества. (Никотин, алкоголь.) | |||
# Скафандры любого типа, не входящее в иные тиры тяжести... | |||
===КиРС Т2.=== | |||
''Отличительной чертой КиРС Т2 является наличие свойств боевого характера, применяемого сотрудниками ДСБФ, наёмниками и пилотами, дающее боевое преимущество против разумных гуманоидов, так же способствующее нарушению закона прямо или косвенно.'' | |||
====Примеры КиРС Т2.==== | |||
# Огнестрельное оружие, скорострельность, пробивная способность, калибр и наносимый урон которых не выходит за допустимые пределы. | |||
# Лазерное оружие | |||
# Оружие ближнего боя летального характера, такие как: Оружие культа(помимо алебарды) | |||
# Скафандры с повышенными характеристиками защиты... | |||
===КиРС Т3.=== | |||
''Отличительной чертой КиРС Т3 является её определение как служебного снаряжения, или снаряжение с повышенными характеристиками, недостаточными для квалификации в тир тяжести выше третьего.'' | |||
====Примеры КиРС Т3.==== | |||
# Униформа ДСБФ, боевые магнитные сапоги, Скафандры ДСБФ. | |||
# Оружие из арсенала ДСБФ: Лектер, Силовик, импульсный пистолет/карабин, Мультифазовый лазер X-01, MK-48, Дубинка-шокер, Станнер-пулемёт, телескопические, энергетические, противопульные, противолазерные щиты, электромагнитный излучатель, эми гранаты, Телескопические, энергетические щиты, N1984… | |||
# (Весь аплинк ДСБФ) | |||
# Все корабельные орудия и боеприпасы к ним... | |||
===КиРС Т4=== | |||
====Примеры КиРС Т4.==== | |||
''Отличительной чертой контрабанды Т4 является наличие исключительных летальных свойств(высокая скорострельность, чрезмерные взрывные способности), свойства необратимого нанесения вреда, принадлежность снаряжения к вражеским формированиям, магия” | |||
# Кроваво красные боевые скафандры. | |||
# Костюм джаггернаута киберсас. | |||
# Двух-клинковый лазерный меч. | |||
# Оружие, скорострельность которого превышает допустимый предел: Астрейдрддрд, L-9... | |||
{| class="wikitable sortable" | |||
|+ Контрабандное снаряжение | |||
|- | |||
! Название снаряжение !! Классификация !! Стоимость в ТК | |||
|- | |||
| РТК-800 || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Аргентин || 1 || 0 | |||
|- | |||
| N2524 Повторитель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Арбалет кровавого культа || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Бола || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Глефа-крушитель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Кинжал-крушитель|| 1 || 0 | |||
|- | |||
| Крушитель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| двухствольное ружьё || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Старомодный лазерный бластер || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Протокенетический ускоритель || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шок-палка || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Чоппа || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Ручной арбалет культа крови || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный дробовик || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Копья || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Мачете || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нож-кукри || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет Свалинн || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Самодельный лазерный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Сигнальный пистолет || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Закуски Синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Нескользящая обувь || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Воздушный шарик синдиката || 1 || 0 | |||
|- | |||
| Шляпа негодяя || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Флажок синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| EVA Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Одежда с символикой Синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК синдиката || 1 || 1 | |||
|- | |||
| КПК пирата || 1 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго-кирка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| LSE-400c "Пулемет Свалинн" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Гестио || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Декард || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Каммерер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| МК 58 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Новалайт С1 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| СВТ-40 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Антикварный лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дробовик КS23 || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Дубинка-шокер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Кувалда || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Продвинутый лазерный пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерная винтовка || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Метательный нож || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Сабли Капитана и Пиратского матроса || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Катана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Клеймор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Модернизированный Арбалет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Обрезы || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор (.45 ACP) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Трость с клинком || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пожарный топор || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Пласталевый пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| "Игрушечный" пистолет || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Зимняя бронекуртка Синдиката || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Плечевая кобура синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Светильник "Вспышка" || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Диск ядерной авторизации(Фальш) || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Хирургический вещмешок Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кроваво-красные магнитные сапоги || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Печать синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кошачьи ушки || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Вещи аркадии || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Персональный ИИ Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Челюсти жизни Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Гипоручка || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Космоспинер Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Кластерное мыло Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СиндиВизер || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Комплект Самурайской брони || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Шлем Спецназа || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Сумки Синдиката || 2 || 1 | |||
|- | |||
| Пачка трав "Интердайн" || 2 || 1 | |||
|- | |||
| СРП ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Противогаз ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| EVA ДСБФ || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Бронескафандр капитана || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Эксперементальный и Максимальный скафандр утилизатора || 2 || 0 | |||
|- | |||
| тяжёлый бронекостюм || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр наёмника || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандр частной охраны || 2 || 0 | |||
|- | |||
| Станнер-пулемёт || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Игла против шариков || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Отбойный молоток || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Канабу || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Аплинк ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Силовик || 3 || 0 | |||
|- | |||
| N1984 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| WT550 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Гранатомёт ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Инспектор || 3 || 0 | |||
|- | |||
| РПГ-7 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Лазерная пушка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Ипульсная винтовка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| АКМС || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Гадюка || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Дрозд || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Тесла пушка || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Усиленная дубинка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Энерго-витовка || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Вектор(.22 LR) || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Импульсный пистолет || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Энергощит ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Энергомеч ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Электромагнитный излучатель || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Мультифазовый лазер x-01 || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Рентгеновская пушка || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Зажигательная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Разрывная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Осколочная граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| ЭМИ граната || 3 || 1 | |||
|- | |||
| Тех. Фаб. ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Развёртываемый барьер ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Гироскоп ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Двигатель ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Джетпак ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Визер ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Значки ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Гарнитура и каналы связи ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Противогаз шерифа ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Шлема ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Боевые и патрульные скафандры ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Пульты от шлюзов || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Скафандры ОБР и СБ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| Бронежилет ДСБФ || 3 || 0 | |||
|- | |||
| С-20r || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Чайна || 4 || 1 | |||
|- | |||
| L6C ROW || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Атрейдес || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Бульдог || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Кобра || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Эффа || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Турболазер Мk-3 || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Питон || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Кремнёвый пистолет || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Мушкетон || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Все магические посохи || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Дабла || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. меч || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. кинжал || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго. ручка || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Энерго щит || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратский револьвер || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пушка пиратского корабля || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Нечестивая алебарда || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Потусторонний клинок || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Ручка-бомба || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Гиподротик || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Перчатки полярной звезды || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пожарный топор с эфектом поджога || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратские гранаты || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Древний бронескафандр || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандр EVA пиратов || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Элитный пиратский скафандр || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратские якорь || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пиратская энергосабля || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Пушечные ядра || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Нелегальные Импланты|| 4 || 1 | |||
|- | |||
| Безрецептурные наркотики || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Ключи шифрования вражеских частот || 4 || 1 | |||
|- | |||
| ЕМАГ || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Поглатитель энергии || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Голосовая маска || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Коробка-неведимка || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Боевые модули киборгов Синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Киборги Синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Ручка Cybersun || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Тактический жилет || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Одежда Хамелеон || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Бомбы Синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Валюта чёрного рынка(Телекристалы,дублоны) || 4 || 0 | |||
|- | |||
| Глушилка связи || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Аплинки вражеские || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Гранаты Синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Перчатки вора || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Рейдерский костюм синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Противогаз синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Скафандры Синдиката || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Вещи эскадрона смерти || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Ромирол || 4 || 1 | |||
|- | |||
| Маяк сигулярности || 4 || 1 | |||
|- | |||
|} | |||
=ВСЁ НИЖЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ РАЗРАБОТКОЙ И НЕ УЧИТЫВАЕТСЯ= | |||
{| class="wikitable sortable" | {| class="wikitable sortable" | ||
|+ Контрабандное снаряжение | |+ Контрабандное снаряжение | ||
| Строка 460: | Строка 916: | ||
||[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол | ||[[Файл:ChemistryEmptyBottle01.png|64px|центр]] Ромерол | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||