Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 130: | Строка 130: | ||
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | |{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | |{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | ||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|explosive|Взрывные}} | |||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | |{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | ||
Версия от 14:43, 14 января 2025
- пример вывода. Ставьте # перед шаблоном.
Шаблон для копирования:
#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}
| Security | Science | Service | Engineering | Command | Medical | Cargo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated |
| Lavaland | Synthetic | Antagonist | Ratvar | Xenomorph | Marine | Wizard | Abductor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Damage |
|---|
| Удушение |
| Кровопотеря |
| Ушибы |
| Клеточные |
| Кислотные |
| Обморожение |
| Термические |
| Уколы |
| Яды |
| Радиация |
| Электрические |
| Порезы |
| Структурные |
| Взрывные |
| Святые |
| Threat codes | |
|---|---|
| Green (Зеленый код) | |
| Blue (Синий код) | |
| Red (Красный код) | |
| Gamma (Гамма код) | |
| Yellow (Желтый код) | |
| Violet (Фиолетовый код) | |
| Delta (Код дельта) |