Шаблон:ColorPalette/doc: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
||
| Строка 106: | Строка 106: | ||
! Damage | ! Damage | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|asphyxiation|Удушение}} | |{{ColorPalette|Damage|asphyxiation|Удушение}} (asphyxiation) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|bloodloss|Кровопотеря}} | |{{ColorPalette|Damage|bloodloss|Кровопотеря}} (bloodloss) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|blunt|Ушибы}} | |{{ColorPalette|Damage|blunt|Ушибы}} (blunt) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|cellular|Клеточные}} | |{{ColorPalette|Damage|cellular|Клеточные}} (cellular) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|caustic|Кислотные}} | |{{ColorPalette|Damage|caustic|Кислотные}} (caustic) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|cold|Обморожение}} | |{{ColorPalette|Damage|cold|Обморожение}} (cold) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|heat|Термические}} | |{{ColorPalette|Damage|heat|Термические}} (heat) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|piercing|Уколы}} | |{{ColorPalette|Damage|piercing|Уколы}} (piercing) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|poison|Яды}} | |{{ColorPalette|Damage|poison|Яды}} (poison) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|radiation|Радиация}} | |{{ColorPalette|Damage|radiation|Радиация}} (radiation) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|shock|Электрические}} | |{{ColorPalette|Damage|shock|Электрические}} (shock) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} | |{{ColorPalette|Damage|slash|Порезы}} (slash) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} | |{{ColorPalette|Damage|structural|Структурные}} (structural) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|explosive|Взрывные}} | |{{ColorPalette|Damage|explosive|Взрывные}} (explosive) | ||
|- | |- | ||
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} | |{{ColorPalette|Damage|endurance|Выносливость}} (endurance) | ||
|- | |||
|{{ColorPalette|Damage|holy|Святые}} (holy) | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
| Строка 141: | Строка 143: | ||
! Threat codes | ! Threat codes | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}>Зеленый код</span> (Green) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Blue}}>Синий код</span> (Blue)Blue | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Red}}>Красный код</span> (Red) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Gamma}}>Гамма код</span> (Gamma) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Yellow}}>Желтый код</span> (Yellow) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Violet}}>Фиолетовый код</span> (Violet) | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}> | |<span style=color:#{{ColorPalette|Threat codes|Delta}}>Код дельта</span> (Delta)Delta | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 14:49, 14 января 2025
- пример вывода. Ставьте # перед шаблоном.
Шаблон для копирования:
#{{ColorPalette|Medical|Primary Bold}}
| Security | Science | Service | Engineering | Command | Medical | Cargo |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated | Saturated |
| Lavaland | Synthetic | Antagonist | Ratvar | Xenomorph | Marine | Wizard | Abductor |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold | Primary Bold |
| Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary | Primary |
| Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary | Secondary |
| Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary | Tertiary |
| Damage |
|---|
| Удушение (asphyxiation) |
| Кровопотеря (bloodloss) |
| Ушибы (blunt) |
| Клеточные (cellular) |
| Кислотные (caustic) |
| Обморожение (cold) |
| Термические (heat) |
| Уколы (piercing) |
| Яды (poison) |
| Радиация (radiation) |
| Электрические (shock) |
| Порезы (slash) |
| Структурные (structural) |
| Взрывные (explosive) |
| Выносливость (endurance) |
| Святые (holy) |
| Threat codes | |
|---|---|
| Зеленый код (Green) | |
| Синий код (Blue)Blue | |
| Красный код (Red) | |
| Гамма код (Gamma) | |
| Желтый код (Yellow) | |
| Фиолетовый код (Violet) | |
| Код дельта (Delta)Delta |