Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 278: | Строка 278: | ||
| Ипульсная винтовка || 3 || 0 | | Ипульсная винтовка || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| АКМС || 3 || 1 | | АКМС (трофей) || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Гадюка || 3 || 1 | | Гадюка || 3 || 1 | ||
| Строка 296: | Строка 296: | ||
| Энергощит ДСБФ || 3 || 0 | | Энергощит ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Энергомеч ДСБФ || 3 || 0 | | Энергомеч ДСБФ || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Астрейдес || 3 || 0 | | Астрейдес (Трофей) || 3 || 0 | ||
|- | |- | ||
| Электромагнитный излучатель || 3 || 0 | | Электромагнитный излучатель || 3 || 0 | ||
| Строка 311: | Строка 311: | ||
|- | |- | ||
| Осколочная граната || 3 || 1 | | Осколочная граната || 3 || 1 | ||
|- | |||
| Христов (трофей) || 3 || 1 | |||
|- | |- | ||
| ЭМИ граната || 3 || 1 | | ЭМИ граната || 3 || 1 | ||
| Строка 372: | Строка 374: | ||
| Энерго. кинжал || 4 || 1 | | Энерго. кинжал || 4 || 1 | ||
|- | |- | ||
| М90gl || 3 || 1 | | М90gl (трофей) || 3 || 1 | ||
|- | |- | ||
| Энерго. ручка || 4 || 1 | | Энерго. ручка || 4 || 1 | ||