Шаблон:СРП/CO/Служба безопасности/Таблица стандартного вооружения: различия между версиями
Материал из Space Station 14 Вики
Pok (обсуждение | вклад) мНет описания правки |
Slava423 (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
| Строка 9: | Строка 9: | ||
|style="" rowspan=5|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}. | |style="" rowspan=5|{{Tooltip|Пистолеты|Пистолеты|Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические.}}, станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, {{Tooltip|специальные гранаты|Специальные гранаты|Допустимо ношение гранат следующих типов:<br>• Светошумовая;<br>• Слезоточивая;<br>• Травматическая.}}, {{Tooltip|средства ограничения мобильности|Средства ограничения мобильности|К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы.}}, {{Tooltip|стандартная броня|Стандартная броня|Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.}}. | ||
|style=""rowspan=4 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}. | |style=""rowspan=4 "|Все вооружение '''<span style="color:#{{ColorPalette|Threat codes|Green}}">зелёного кода</span>''', {{Tooltip|ружья|Ружья|Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик}}, {{Tooltip|лазерное вооружение|Лазерное вооружение|Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!}}, станнер-пулемет, {{Tooltip|холодное оружие|Холодное оружие|Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д.}}, щиты, {{Tooltip|усиленное обмундирование|Усиленное обмундирование|Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.}}. | ||
|style=""rowspan= | |style=""rowspan=7|Любое неконтрабандное вооружение и броня | ||
|style=""rowspan= | |style=""rowspan=7|Ограничения на вооружение полностью сняты | ||
|- | |- | ||
!style=""|Смотритель | !style=""|Смотритель | ||
| Строка 23: | Строка 23: | ||
!style=""|Детектив | !style=""|Детектив | ||
|style=""colspan=2|Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка | |style=""colspan=2|Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка | ||
|- | |||
|- | |||
!style=""|Бригмедик | |||
|style=""colspan=2|MK58, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Версия от 17:00, 15 апреля 2025
| Сотрудник | Зелёный код | Синий код | Красный код | Гамма код |
|---|---|---|---|---|
| Глава службы безопасности | ПистолетыПистолеты Любые огнестрельные пистолеты, но не энергетические., станнер, шоковая дубинка, боевой нож, вспышка, специальные гранатыСпециальные гранаты Допустимо ношение гранат следующих типов: • Светошумовая; • Слезоточивая; • Травматическая., средства ограничения мобильностиСредства ограничения мобильности К средствам ограничения мобильности относятся стяжки, наручники, смирительные рубахи, болы., стандартная броняСтандартная броня Сюда включены элементы брони, которые могут быть получены из торговых автоматов и шкафчиков службы безопасности.. |
Все вооружение зелёного кода, ружьяРужья Любое огнестрельное оружие, использующее ружейные патроны, а также энергетический дробовик, лазерное вооружениеЛазерное вооружение Сюда включено любое стрелковое оружие, поражающее противника лазерным лучом. Не импульсное!, станнер-пулемет, холодное оружиеХолодное оружие Любое неконтрабандное оружие ближнего боя: ножи, дубинки и т.д., щиты, усиленное обмундированиеУсиленное обмундирование Включает в себя любую неконтрабандную броню, за исключением скафандров и тяжелых бронекостюмов.. |
Любое неконтрабандное вооружение и броня | Ограничения на вооружение полностью сняты |
| Смотритель | ||||
| Офицер | ||||
| Пилот | ||||
| Кадет | Все вооружение зелёного кода, станнер-пулемет, щиты | |||
| Детектив | Револьвер, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка | |||
| Бригмедик | MK58, станнер, боевой нож, наручники, стяжки, вспышка | |||