Wega:Нововведения: различия между версиями
удалил ошибку |
|||
| Строка 26: | Строка 26: | ||
|- | |- | ||
| 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. | | 10.01.24 || Изменены карты, гост бар. Добавлена новая расса Скреллов. Изменение цвета рации в чате в зависимости от отдела. | ||
|- | |||
| 29.01.24 || Добавлен культ крови [[#Культ крови|Культ крови]] | |||
|} | |} | ||