Особо ценные предметы: различия между версиями
Hell Cat (обсуждение | вклад) м Добавил ссылку на статью гипоспрея |
KonChenYi (обсуждение | вклад) м Ручной телепортер |
||
| Строка 25: | Строка 25: | ||
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:ResearchDirectorSpacesuit.png|64px|центр]]</span> <center>Экспериментальный научный скафандр</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик научного руководителя</center> | | style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:ResearchDirectorSpacesuit.png|64px|центр]]</span> <center>Экспериментальный научный скафандр</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик научного руководителя</center> | ||
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Особый скафандр, который защищает от химических повреждений.</center> | | style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Особый скафандр, который защищает от химических повреждений.</center> | ||
|- | |||
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл: Hand teleporter.gif|64px|центр]]</span> <center>Ручной телепорт</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Шкафчик научного руководителя</center> | |||
| style="background-color:#886D22FF; width: 50%" | <center>Ручной прибор для создания порталов.</center> | |||
|- | |- | ||
| style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Ian.gif|64px|центр]]</span> <center>Иан</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Комната главы персонала</center> | | style="background-color:#886D22FF; width: 10%" | <span class=sprite>[[Файл:Ian.gif|64px|центр]]</span> <center>Иан</center> || style="background-color:#886D22FF; width: 5%" | <center>Комната главы персонала</center> | ||