Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
| Строка 56: | Строка 56: | ||
| Территория NanoTrasen || Территорией корпорации считаются: станции, солнечные системы, иные объекты, принадлежащие NanoTrasen. | | Территория NanoTrasen || Территорией корпорации считаются: станции, солнечные системы, иные объекты, принадлежащие NanoTrasen. | ||
|- | |- | ||
| | | Казнь || Санкционированное лишение жизни осужденного одним из {{Tooltip|утвержденных NanoTrasen|Утвержденные методы казни|Расстрел;<br>Электрический стул;<br>Смертельная инъекция;<br>Газовая ингаляции токсинами;<br>Космирование.}} методов с последующей утилизацией тела или запретом на клонирование. | ||
|- | |||
| {{tooltip|Особо ценные предметы|Особо ценные предметы|1. Диск ядерной авторизации;<br>2. ID-карта капитана;<br>3. Джетпак капитана;<br>4. Антикварный лазерный пистолет;<br>5. Продвинутые магнитные сапоги;<br>6. Цифровой планшет заявок;<br>7. Скафандр научного руководителя;<br>8. Ручной телепорт;<br>9. Мясо корги;<br>10. Гипоспрей;<br>11. Энергетический дробовик;<br>12. Портативный монитор экипажа.}} || Исключительно ценные предметы или особо секретные технологии НТ, выдаваемые Командованию станции для работы. | |||
|} | |} | ||