Frontier:Контрабанда: различия между версиями

Нет описания правки
Строка 71: Строка 71:
====Примеры КиРС Т3.====
====Примеры КиРС Т3.====
# Униформа ДСБФ, боевые магнитные сапоги, Скафандры ДСБФ.
# Униформа ДСБФ, боевые магнитные сапоги, Скафандры ДСБФ.
# Оружие из арсенала ДСБФ: Лектер, Силовик, импульсный пистолет/карабин, Мультифазовый лазер X-01, MK-48, Дубинка-шокер, Станнер-пулемёт, телескопические, энергетические, противопульные, противолазерные щиты, электромагнитный излучатель, эми гранаты, Телескопические, энергетические щиты, N1984…
# Оружие из арсенала ДСБФ: Лектер, Силовик, импульсный пистолет/карабин, Мультифазовый лазер X-01, MK-48, Станнер-пулемёт, телескопические, энергетические, противопульные, противолазерные щиты, электромагнитный излучатель, эми гранаты, Телескопические, энергетические щиты, N1984…
# (Весь аплинк ДСБФ)
# (Весь аплинк ДСБФ)
# Все корабельные орудия и боеприпасы к ним...
# Все корабельные орудия и боеприпасы к ним...
Строка 285: Строка 285:
|-
|-
| Тесла пушка || 3 || 1
| Тесла пушка || 3 || 1
|-
| Усиленная дубинка || 3 || 0
|-
|-
| Энерго-витовка || 3 || 0
| Энерго-витовка || 3 || 0