Frontier:Контрабанда: различия между версиями
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
IMERATOR (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 520: | Строка 520: | ||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Подозрительный Ящик Инструментов</div> | |[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Подозрительный Ящик Инструментов</div> | ||
|[[Файл:|64px|центр]] Противоударный Щит | |[[Файл:|64px|центр]] Противоударный Щит | ||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Противогаз Синдиката</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Пустотный Джетпак | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Кластерное Мыло</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] СКУФандр | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронежилет | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронежилет(тонкий) | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронескафандр Капитана | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Бронированный Тренч Синдиката</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Панковская Броня | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Панцирь Капитана | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Противоударная Броня | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Пуленепробиваемый Жилет | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Скафандр ЕVA Космических Глубин | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Тяжелый Бронекостюм | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Кошачьи Ушки</div> | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Красные Магнитные Сапоги</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]]<div style="color:#a60c0e">Пиратские Магнитные Сапоги</div> | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Продвинутые Магнитные Сапоги | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Тренч Охотника За Головами | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Тяжелая Панковская Броня | |||
|- | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Бронескафандр Горничной | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Эксперементальный Утилизаторский Скафандр | |||
|[[Файл:|64px|центр]] Боеприпасы для KS23 | |||
|[[Файл:|64px|центр]] | |||
|[[Файл:|64px|центр]] | |||
|- | |||
|} | |} | ||