Дальнобойное оружие: различия между версиями

м Вторая настройка ссылок
м Добавление анти-материальных патрон
Строка 331: Строка 331:
| 49 травм  
| 49 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.60 анти-материальные)]]</center>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(.60 анти-материальные)]]</center>
| Портативная анти-материальная винтовка.
| Портативная анти-материальная винтовка.
|-
|-
Строка 337: Строка 337:
| 49 травм  
| 49 травм  
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span>
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span>
<center>[[Оружие#Патроны для винтовок|(.60 анти-материальные)]]</center>
<center>[[Оружие#Особые снаряды|(.60 анти-материальные)]]</center>
| Кто-то украл это оружие из музея? Его любят использовать [[Пират|пираты]].
| Кто-то украл это оружие из музея? Его любят использовать [[Пират|пираты]].
|}
|}
Строка 624: Строка 624:
| <center>До '''50''' ожогов<br>До '''120''' травм</center>
| <center>До '''50''' ожогов<br>До '''120''' травм</center>
| Идеален для разрушения строений. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, средний радиус взрыва, разрушительный урон по постройкам.
| Идеален для разрушения строений. Огромный урон по толпе людей, который зависит от того, насколько далеко был объект, средний радиус взрыва, разрушительный урон по постройкам.
|-
| <span class=sprite>[[Файл:BigAmmo.png|64px|центр]]</span> <center>Патрон <br>(.60 анти-материальный)</center>
| <center>'''49''' травм</center>
| Массивный патрон, огромнейший урон.
|}
|}
<!--
<!--