Обсуждение:Юриспруденция NanoTrasen: различия между версиями

мНет описания правки
мНет описания правки
Строка 68: Строка 68:
|-
|-
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
| Член экипажа || Сотрудник станции, выполняющий задачи в соответствии с назначенной должностью.
|-
| Право вето ||
|-
|-
|  ||
|  ||
|}
|}
Вернуться на страницу «Юриспруденция NanoTrasen».